КрытыхРынков• 14 мая 2020

Ты постоянно уставшая

Вчера мне это написал мужчина , после того, как я ему ответила на заигрывания в переписке, что хочу спать. Да, я уставшая, потому, что я много работаю. Потому, что я хочу новое платье, духи, помаду. Я хочу к косметологу и на массаж. А ещё на море. И поэтому я работаю. Много. И знаете, что он???? Думаете сказал, что не переживай, давай номер карты, я тебе дам на платье,. А ты сможешь больше времени уделить мне. Фигушки. Он сказал, что я прекрасная женщина. И утром, как ни в чем не бывало, прислал ....фото кофе. Мне в постель. ....
Все таки карантин помог на многих открыть глаза. И на людей, и на то, кто ты в их системе ценностей. Как оказалось, за заботами ты даже и не замечала, что ты в нее даже не входила для некоторых.
Советы и комментарии я знаю какие будут))). Да, я была слепая. Просто накипело
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
С чего видно что это яркая, веселая , ухоженная и стоящая внимания
+++ я вот читаю буквы автора, кроме массы комплексов не могу найти хоть что-то, за что ухватился МЧ и тролит нашу мадам

Майор Медуза• 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
я мужика не поняла, зачем ему такое унылое и тяжелое?
А он ей такой распрекрасной на кой фиг слался?
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну это ж ему внимания не хватает! И вообще, в отношениях должен мужчина, а не женщина на 3 работах и ещё его ублажи(( он должен создать ей эти условия , иначе пусть заткнется и дальше шлёт кофе на картинках( жлоб недоделанный
А что она ему должна? По пунктам. Потому что на Советчице должен почему то только мужчина. С чего это ему не хватает внимания? Он факт констатировал
Чебураха с перцем• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да, иначе бы я с ним не была. Подарков сам лично не покупал. Отдых, и деньги ’на маникюр’ давал.
может он тоже на пределе своих фин возможностей...
в любом случае, про ’уставшая’, он должен был молчать в тряпочку.
Коварная Зая• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот и я так подумала. Если его нет когда мне тяжело (а это первый раз за весь довольно длительный период знакомства), то ему не место рядом, когда мне хорошо
Скорее всего ему удобно было «Все сама», ответственность брать за Вас не хочет(
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
вот вы знаете. сижу и задумалась... уже отметили 25-ть лет вместе и платье по-моему не покупал...но вы знаете я такая зануда и придира. что предпочитаю все сама себе покупать и только за границей...здесь я только покупаю носки. трусы. колготы... точно не покупал. когда-то купил какой-то костюм. так я его еле сплавила кому-то отдала... но деньги дает регулярно
Ну тогда Нормально ) вот если бы деньги не давал и платья не покупал -вот тогда непорядок
Мне как-то бывший тоже такое пытался втюхивать я и сказала ,что пойду гулять без платья посмотрю ,может кто-то захочет мне купить красивое
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Она не должна вообще. Женщина существо весёлое и беззаботное, тёплое и с сиськами. Все.
Удалено администрацией...
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Мы автора не видели, давайте будем объективны.
Возможно таких как ее ухажёр по копейке ведро
Оябунчик• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я с карантином потеряла работу. Из-за этого потеряла в деньгах. А у меня есть обязательства, которые нужно оплачивать. И вот чтобы перекрыть это всё я работаю не положенные с 9 до 18. А с 8-9 и до 8-9. И да, я из-за этого устала. Но, у меня есть только я , чтобы это все вернуть в нормальное состояние. . Я не могу весело чирикать, когда мне звонит оператор банка и просит оплатить кредит. А денег нет
Так вы решили что мужчина должен взять ваши проблемы на себя?он вам муж?

Баррикадница• 14 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
А я заметила закономерность, что мужики при деньгах и готовые с ними расстаться сразу предложат купить и порадовать свою даму. А жлобы и прочие хитросделанные начинают вот это ’люблютебяголую’ и доброе утро любимая ты справишся, ты сильная.
Но это уже когда в отношениях, а не на заре знакомтсва.
о, да.. и еще они рассказывать любят, что все бабы меркантильны
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Каким местом она распрекрасная?
Брынза• 14 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
автор,у меня была похожая ситуация,но разница в том, что сильно болел отец. так вот то мурло мне высказывало, что я уставшая и не добрая,и не смеюсь... а я пахала и разрывалась между больницами и работами..а ему впадлу было даже просто подвести меня куда -то..и я тоже думала, что я что-то для него значу..так что все они такие
И надолго вас с ним хватило?!
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
потролить тетку запаханную
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А он с какого перепугу ее хотелки должен воплощать в жизнь? Пусть пашет сама
Ну замечательно. А он себе сам миньчик замутит.
Заметьте, это не она ему звонит и клянись внимания
автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
зачем мне вас знать? мне достаточно ваших букв, и это не переход на личности, просто у вас собирательный образ
Знаете, вы можете столько угодно изощряться в выражениях, пытаться задеть и самоутверждаться за счёт других под анонимом. Мне все равно
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так снимайте себе существо за деньги, или вы думаете именно ваша пилотка бесценна? Их миллион
Моя пилотка прекрасно пристроена, за немалые деньги. О своей переживайте
автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Все проходит и это пройдёт
Моя мантра в темные времена)
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Она сама себя пальцем замутит..все довольны. Заметьте, типа принято, что мужчина должен первый звонить и ТД
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Конечно, верю. О свой думайте, а не о моей.

Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Как бы Вам это не нравилось, так и есть( мужчину нужно заинтересовать и влюбить. В противном случае она будет ’временно’, пока лучше не нарисуется
Это он будет временно, пока лучше не нарисуется. Хлеб за брюхом не ходит
КротоТо• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
А если не должен, то и нефиг надоедать!
Баррикадница• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я то подозревала , что будет много таких комментариев, что любят весёлых и ТД. Но, мы же не роботы. Мы живые люди , у нас бывают трудные времена. Зачем рядом человек, с которым нужно ломать себя и играть в лёгкость. Я наоборот за искренность. Ладно, фиг с помощью. Но, хотя бы не играть в эти детские игры. Ты взрослый человек и должен хоть словами поддержать: да, я понимаю. Отдыхай. А не претензии, что ты устала. Ато я от нефиг делать сижу утупившись в монитор сутками (((( .
вы все правильно говорите. зачем нужен мужчина, который рядом, только когда у вас все хорошо.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Какой ему рубль , если он сам копейки не стоит
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляКротоТо
А если не должен, то и нефиг надоедать!
Рот и пальцы есть, чтобы это озвучить
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Что за вы так на женщин обижены то?
Не дают на шару!
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Не факт, что она и до рубля дотягивает
автор КрытыхРынков • 14 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Вот , даже у самой веселой птички бывают тяжёлые времена. Надеюсь, что у вас сейчас хороший и заботливый мужчина. И он делает всё, чтобы вы могли улыбаться)
КротоТо• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Рот и пальцы есть, чтобы это озвучить
Есть голова и мозги ,для того чтобы думать, а не шапку носить!!!
Баррикадница• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну так она и пашет) а он ей претензии предъявляет,вместо того, чтобы хоть как -то поддержать..автор же не сказала, что она не хочет пахать, а хочет, чтоб он ей на блюдечке с золотой каемочкой все принес.
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну так пусть и пашет. Значит, такое притягивает в данный момент жизни