КрытыхРынков• 14 мая 2020
Ты постоянно уставшая
Вчера мне это написал мужчина , после того, как я ему ответила на заигрывания в переписке, что хочу спать. Да, я уставшая, потому, что я много работаю. Потому, что я хочу новое платье, духи, помаду. Я хочу к косметологу и на массаж. А ещё на море. И поэтому я работаю. Много. И знаете, что он???? Думаете сказал, что не переживай, давай номер карты, я тебе дам на платье,. А ты сможешь больше времени уделить мне. Фигушки. Он сказал, что я прекрасная женщина. И утром, как ни в чем не бывало, прислал ....фото кофе. Мне в постель. ....
Все таки карантин помог на многих открыть глаза. И на людей, и на то, кто ты в их системе ценностей. Как оказалось, за заботами ты даже и не замечала, что ты в нее даже не входила для некоторых.
Советы и комментарии я знаю какие будут))). Да, я была слепая. Просто накипело
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Они помоему все такие...
Жирафы? Или эгоисты?
Лагшмивара• 14 мая 2020
Автор, уставшая женщина- это диагноз. И никто не кинется ей помогать и кружить. В этом просто нет смысла: закроется одно хочу и тут же вылезет второе, и снова задолбанная и уставшая.
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Да, конечно, он ради ваших хотелок должен опу рвать. А вы ему , конечно же, ничего в ответ.
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вам сколько лет? И что это за мужчина был?
А это как влияет на ситуацию? Мужчина не мимо проходящий. Иначе не задело бы. Хотя, стоп. Это по ходу только для меня он не мимо проходящий.
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Занудных, мрачных, умиравших, без чувства юмора никто о особо не любит
Воздух в банке• 14 мая 2020
Ответ дляЯ такое
А мужчина в каком статусе для вас?
Автор говорит, что это не имеет значения
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я с карантином потеряла работу. Из-за этого потеряла в деньгах. А у меня есть обязательства, которые нужно оплачивать. И вот чтобы перекрыть это всё я работаю не положенные с 9 до 18. А с 8-9 и до 8-9. И да, я из-за этого устала. Но, у меня есть только я , чтобы это все вернуть в нормальное состояние.
. Я не могу весело чирикать, когда мне звонит оператор банка и просит оплатить кредит. А денег нет
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А я ради того, чтобы его поразвлекать должна забить на работу?
harchushyn• 14 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Они помоему все такие...
Які???
Ій що їсти нема що???
...Потому, что я хочу новое платье, духи, помаду. Я хочу к косметологу и на массаж...
Так це такий тип людей.
Вона б потім писала-в мене машина стара,ремонту нема.
А
Ій що їсти нема що???
Так це такий тип людей.
А
Лагшмивара• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Печально,но сути это не меняет.
harchushyn• 14 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Они помоему все такие...
Думаете сказал, что не переживай, давай номер карты...це що???
Все будет, но потом• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А он с какого перепугу вам сразу должен?
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Господи, да этот тормоз вам никогда ни в чем не поможет, даже не сомневайтесь. Максимум свою жопу на равлечение припрет, пусть в нее картинки свои запихивает
Невидимка• 14 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да, одинокая женщина, которой не помогает мужчина - всегда уставшая. Особенно если она при этом растит ребенка в одиночку.
А вот с чего бы благополучно замужней женщине уставать? Или такой, у которой благополучные стабильные отношения.
У них таки есть кому кружить и помогать.
Так что смысл есть. Все зависит от мужчины, который рядом.
Лагшмивара• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Единственное что вы должны, это понять- проблемы чужих взрослых девочек, интересны только чужим взрослым девочкам.
Я такое• 14 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Если не имеет значение, то зачем ожидать денежной компенсации ? Иначе комплимента должно быть достаточно)
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Вот и я так подумала. Если его нет когда мне тяжело (а это первый раз за весь довольно длительный период знакомства), то ему не место рядом, когда мне хорошо
Белая и пушистая• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я мужика не поняла, зачем ему такое унылое и тяжелое?
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не перекладывала на него свои проблемы. Собственно, и не просила никогда. Но, эти слова меня вчера просто задели. Точнее как окатило холодной водой.
Работать надо• 14 мая 2020
И мне шлют цветы и кофе в вайбер. Ещё советуют какой фильм посмотреть(
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы судите только по одной ситуации. И да, даже самые большие оптимисты устают.
Лукава_Кiшка• 14 мая 2020
А что вы ждете от него денег?
Работайте на свои хотелки сами
Но и мужик вам такой не нужен
Мурло такое
Работайте на свои хотелки сами
Но и мужик вам такой не нужен
Мурло такое
КрытыхРынков
• 14 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вот серьезно, может я действительно меркантильная и много хочу? Кофе можно доставку отправить. И цветы тоже. Это ж стоит не много.