Не танцую- но пою• 14 мая 2020

Radio ROKS - помогите опознать песню!!!

Дорогие советчицы, может, есть среди вас любители Radio ROKS или просто любительницы рока? Мне понравилась песня, но в плейлисте она почему-то не отображена. Может, кто-то слушал Radio ROKS в промежутке 20:43-20:56? Она звучала между цитатой Nazareth и "Вже не сам" Друга ріка - см. фото.

Или, может, кто-то знает лирическую песню в исполнении Rammstein?.. Предположительно, это были они. Ну, или один из проектов, в которых участвует Линдеманн. Просто других немцев, кроме Rammstein, на Radio ROKS я не слышала. А в Гугле эту песню что-то не могу найти - немецкий не знаю))
пицунда• 14 мая 2020
мой мужик дуреет от этого радио и постоянно что-то пропускает. так он заходит к ним на сайт и повторно прослушивает
Носки на подтяжках• 14 мая 2020
не пробовали скачать приложение шазам?)
МощныйШива• 14 мая 2020
Из лирических песен Rammstein там, вроде, только Ohne dich
сама себе прекрасная• 14 мая 2020
Может их новая песня Was ich liebe?
МощныйШива• 14 мая 2020
Ещё из лирики у Ramm есть Wo bis du, Stripped, Feuer und Wasser, Fuhre mich, но они в эфире не звучат. Вроде бы.
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Да, она!!! Спасибо!!! Теперь могу спать спокойно

Я не большой фанат Rammstein но эта песня очень понравилась)

Странно, что в плейлисте её нет
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2020
Девочки, всем спасибо!!! Советчица - сила!!!
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
Меня обычно тоже плейлист выручает)) Но вот именно эта песня почему-то не отобразилась в плейлисте

https://www.radioroks.ua/playlist/
МощныйШива• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою

Странно, что в плейлисте её нет
Пожалуйста)
То у них какой-то баг плейлиста, не от песни зависит, просто иногда не отображается.
пицунда• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою

https://www.radioroks.ua/playlist/
тоды ой
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2020
Может, кому-то будет интересно, вот:
автор Не танцую- но пою • 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
тоды ой