Самоучка• 14 мая 2020

IKEA уже работает укр.сайт!!!!

До 15 кг доставка домой 99грн
Киеву повезло больше- из пунктов выдачи можно забрать бесплатно.
Сижу, выбираю, рассказывайте, что там полезного покупаете?:)
Директриссимо• 14 мая 2020
Пункты выдачи Позняки и Теремки. Ну.. ждем открытия на Троещине) Да и еще только оплата картой тогда.
Ну.. жду усовершенствований)) А то мне проще через поставщиков, доставка дешевле Мист

Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не смешно, за 150 у.е нормальный стол, да у нас вся мебель так воняет, что тошно, меня еще и эколлогичность волнует
Ужасный стол за 150€ в икеа, все повздувалось. Экологичность? Вы о чем? Экологичность - это когда покупаешь мебель из натурального дерева.
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
у меня не получается индекс указать в форме заказа, выдает ошибку
то мабуть порадниця ’поклала’ сайт ікеа кількістю замовлень)))

у мене також не спрацьовує
Nuisance• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Экологически чистая мебель - это та, которая не пахнет формальдегидом и прочими токсичными р-рителями
Nuisance• 14 мая 2020
Ответ дляБерюковна

у мене також не спрацьовує
Мабуть
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
с дополнительным спальным местом
https://www.ikea.com/ua/uk/p/slaekt-slekt-krk-lizh...
5500, за что? Кусок фанеры, фурнитура даже не в цвет, винтики и гвоздики железные на белой кровати. Дно в этих ящиках знаете какой толщины? Оно прогибается от одной подушки, а потом просто вылетает.
Царевна Лягушка• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Господи, я живу в Европе, икеа - это самая отстойная мебель. Хуже не может быть. Я там купила когда-то кухонный стол и шкаф - ну хлам. За стол заплатила 150€. Могла бы отличный стол купить в Украине на эти деньги. А то, что подешевле, вообще картонное, ломается, краска отпадает. Ну чему радоваться - не понятно
)))
Сегодня привезли стол за 450$,одно расстройство
EllyM• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Ага, настільки відстій, що: IKEA принадлежит нидерландскому фонду Stichting INGKA Foundation (головная компания группы — голландская Ingka Holding B. V.).

Президент компании — Микаель Ольссон (Mikael Ohlsson). В списке богатейших людей мира, составленном журналом Forbes на 2008 год, основатель и совладелец IKEA Ингвар Кампрад (1926—2018) занимал седьмое место с состоянием $31 млрд.[9])))
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляNuisance
И в Украине такой нет? Нужно покупать картонную мебель икеа?

Эскиз бесконечности• 14 мая 2020
Ну и что... Нечему глазу зацепиться
автор Самоучка • 14 мая 2020
Ннн-да, индекс не принимает, а я уж тут размечталась))))
Nuisance• 14 мая 2020
Нет, к сожалению, производители экономят. Если бы она была картонной, у нее бы не была гарантия 10 лет. И дизайн мне нравится. И я бы купила украинскую, если бы была уверена, что она через год не вздуется, а ее производители мне не нахамят в ответ на претензию.
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляEllyM

Так и что? Это указывает на качество мебели? Мебель Икеа рассчитана на эконом класс, сильный эконом. Ну например, для квартир в аренду. Все равно попортят, что дорогую, что дешевую мебель.
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
)))
У меня теперь самый обычный стол. Купила первый попавшийся нужного размера. Но на нем теперь гранитная столешница. И теперь я спокойно ставлю горячие чашки, режу ножом по столу и делаю все, что угодно.
Ласковая_львица• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я когда там впервые 30 лет назад покупала, тоже радовалась
Царевна Лягушка• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Мой стекло и металл,большой раскладной.
EllyM• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Ні, це вказує, що продукція компанії достатньо якісна, якщо досі тримається на ринку.
EllyM• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну от у мене дерев´яне дитяче ліжко, яке витримало двох дітей, йому вже 8 років. Неякісне?
Папобус• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
А Європа- то така нова країна?
Бо я щось не в курсі.

Г@Л@В@ломка• 14 мая 2020
пункт выдачи рядом со мной. Ну вот и как не заказать что-то).
Люди, посоветуйте плиз, что мне нужно?))))
Yamarisha• 14 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Покажите лопатку и овощечистку.Пожалуйста!
Лопатки нет на сайте, а овощечистка вот. Я уже всем родственникам и знакомым таких надарила, всем нравится)))
автор Самоучка • 14 мая 2020
Ответ дляYamarisha
А в чем отличие от такой?
Yamarisha• 14 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А в чем отличие от такой?
В том, что ее держишь в руке как обычный нож. Мне вертикальные не нравятся вообще. Раньше покупала в магазинчике возле дома овощечистки по 20грн., потом купила Викторинокс. И вот уже больше года пользуюсь этой. Она реально самая лучшая, очень удобно лежит в руке, острая, удобно глазки из картошки доставать. Да и вообще добротная.
Меряю от 0• 14 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну и что... Нечему глазу зацепиться
Я вот тоже смотрю чему там радоваться?!)) Ничего интересного, по крайней мере на этом сайте
Танцепесенная• 14 мая 2020
Ответ дляСамоучка
http://www.ikea.com/ua/
КонФФетОшка• 14 мая 2020
Ответ дляNuisance
Згідна, я навіть читаючи цей текст, відчуваю той сморід
Lennus• 14 мая 2020
У меня приняли индекс и насчитали доставку 1599 до Одессы.