Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Роза завяла• 31 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тема чужая, но тоже косвенно касается Икеи). В первых 2-х комментах рекомендуют полочку в душ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2740952
Тоже себе на заметку взяла)
Только у меня она поржавела, потемнела и выглядит уже не очень
Хочу в БАНю• 31 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Хм.. Спасибо..
Может у Вас китайская Икея? Они мастера подделывать.. Вы свою покупали напрямую из магазина или через перекупщиков?