Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Пришло подтверждение? А то я им сразу написала, ответили, что пока заказ мой не видят.
Да,никуда не писала дополнительно
Зоркая Зорро• 08 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А я даже не сфоткала номер заказа, а в личном кабинете на сайте не отображаются заказы, там вообще странный сайт. Подожду еще.
Если еще не подтвердили, напишите им, потому что мне уже даже пришло письмо, что отправили. Я писала сумму, через какой банк и примерное время заказа.
Матраскин Брат• 08 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо вам!
Написала и через 30 минут пришло подтверждение заказа.
НеКонец-Света• 09 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Качество? Во всём мире IKEA считается дешевым ширпотребом. Потому и успешна, что дешева. В том числе и благодаря легкой самостоятельной сборке (труд то на западе недешев).
Я смотрю, слово ’соотношение’ в моем посте многие или не видят или не понимают. Соотношение ’цена-качество-эргономика’, понимаете? Достаточно хорошее качество при очень приемлемой цене. Все что я купила в икеа служит годами прекрасно, пластик без запаха, цена при этом очень доступная, что еще нужно?
Жалею что кроватку не в Икее младшей брала, заказала на нашей фабрике в Василькове - краска воняла долго, а назад не принимали потому что размер индивидуальный. Сервис у нас тот еще и качество тоже - за 3500 занозы в прикроватном ящике...
Соображалочка• 09 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, и я спам проверила, хоть у меня и было уже два заказа, в спам не попадали и пришли мгновенно письма. Правда, те заказы делала по утрам. Эх...
Мне в итоге пришло письмо , что мой заказ в пути.
Я даже скрин сделала заказа) на всякий случай
Матраскин Брат• 10 июня 2020
Девочки, кто видел вживую или покупал систему шкафов Пакс Pax? Это хорошее качество? Не могу найти нормальные шкафы глубиной 60 см, может не икею кто подскажет?
буреЛОМКА• 12 июня 2020
Как вы заказываете с сайта? Мне пишет что дату и время спланировать невозможно
Зоркая Зорро• 12 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Утром (с 6 до 8) , третий заказ около 12 дня сделала - это был выходной день. Как раз жду доставку, менеджер САТ утром звонила.
буреЛОМКА• 12 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо
FluffuRana• 12 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Аналогично. Пробовала пару дней. Сегодня удалось заказать в 8,15 утра
Матраскин Брат• 13 июня 2020
Сегодня забрали второй заказ, самовывозом. Опять коробка, но упаковки поменьше)
Матраскин Брат• 13 июня 2020
Торшер, 399 грн, плафоны пластик, включается отдельно верхний и нижний свет, есть еще в белом цвете.
Хочу в БАНю• 14 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Видимо, пошли жалобы)
Кривая спроса• 14 июня 2020
У меня корзина постоянно обнуляется, надоело каждый день её собирать, пытаться заказать. Плюнула, ну их .
МойНеТакой• 14 июня 2020
Почему я на сайте не могу найти вспениватель для молока? Пишет халепа.... я уже и на рус и на укр. И так и эдак.
Добрая свекровь• 14 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, диаметр можно и большой. И сама подставка как жабка больше-меньше по длине регулируется
не могу эту подставку найти. Можно ссылку?
FluffuRana• 14 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Только что привезли второй заказ за 5 дней,не Киев
Хвастайтесь )
FluffuRana• 14 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
странно. У меня больши недели висела прежде, чем я начала пытаться заказать (я накидала и денег ждала) ...
МойНеТакой• 14 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Ловите, только вот сохранила с списке желаний;)
Дякую, нажаль немає в наявності
Светка-пипетка• 14 июня 2020
Ответ дляFluffuRana
Хвастайтесь )
Полки вставки,чехлы на подушки, скатерти белые обычные,вешалки,чехлы на одежду,табуретка .Ничего гламурного.
Рву и мечу• 14 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
При чем тут мода? Икеа - это удобно и недорого. Легко собирать самому, приятно использовать и их продукция радует глаз.
И гарантия, помощь и т.д.
Кто у нас может таким набором похвастаться?
Юск неплохи, но у них маленький ассортимент и цены не всегда хороши.
Частники - это вообще лотерея за большие деньги.
Раз пришла Икеа - будет передел рынка, многие уйдут
И гарантия, помощь и т.д.
Передел не передел, а рукожопы будут чесать жопы
Рву и мечу• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Легко собирать тому, кто хочет это делать. Мне и мужу нравится совершенно другая добротная мебель. Почему я должна писать кипятком? Мне абсолютно не понравились детские стулья.
Так и не писайте. ’Добротную’ мебель где заказываете? А то у украинских поставщиков вся мебель с косяками, особенно при их сборке или на заказ
Рву и мечу• 14 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мляяяя кцхонное постельное
в постельных тонах
Рву и мечу• 14 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Обожаю Икею❤️
Кстати как вам чеснокодавка и зажимы?
Матраскин Брат• 14 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
А вы добавьте товары в избранное, оттуда они не исчезают, а потом одной кнопкой нажимаете-в корзину и все, не надо опять собирать по всему сайту.
Матраскин Брат• 15 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Кстати как вам чеснокодавка и зажимы?
Чеснокодавка у них очень удачная, купила и себе и родителям, легко чистить- Вынимается серединка с дырочками.
Зажимы тоже использую- пакеты с крупами начатыми, батон, заморозку и т д закрываю.