Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Туфли в чешуе• 14 мая 2020
А я что-то ничего не поняла по доставке
1600 гривен доставка более 30 кг не в Киев
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Очень нравятся детские стол и стулья серии маммут - идеально для детей 2-7 лет, лепить, рисовать, неубиваемые, легкие и устойчивые. Хороший коврик для ванны - крокодил, нескользящий. Подставкадля ног в туалет - ванную, детское постельное, сиденье на унитаз, в кухне у меня куча всего из икеи - и посуда, и скалка, и сито для муки, лопаки, доски, все не вспомню...
Книжный шкаф, письменный стол, стул...
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
А почему Икеа так успешна? Не у нас, а во всем мире? Потому что сочетание цена-качество - эргономика отличное. Легкая сборка, нужные вещи, удобные органайзеры для всего.
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну где она успешна в постсоветском пространстве?
Нифига_ни_ни• 14 мая 2020
Я скучаю по Икее оффлайн. Любила там гулять, обязательно что-то нужное там найдется. Стеллажи и бюро оттуда мои любимы предметы мебели. А дочка икеевскую игровую комнату обожала.
Но мне кажется, цены там на многое неоправданно высоки.
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Много где.
В Польше, Финляндии, страны Балтии точно знаю.
Многие квартиры обстановка, атрибутика. Красиво, практично, лаконично ,недорого и надежно
cosmaximus• 14 мая 2020
Снимали в Польше квартиру, такой хороший средний клас в новострое. Все от Икеа. От кроватей с постельным до крючков в ванной)) но прикольно очень очень! Люблю минимализм и лаконичность
МаксХмара• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
Посмотрите ремонты в России,там все от Икеи.
4есотка• 14 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это онлайн а оф где?
Будет в Блокбасте молл после карантина
Кокосиха• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
с качеством Вы загунли, скорее дизайн и цена, они специально нанимают хороших дизайнеров для разработки интересных вещей, но вот с качеством, особенно по дереву -у них большие проблемы
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Как я их должна посмотреть? Заглянуть во все квартиры России? Или поддаться модному веянию, потому что кто то картинку запостил в инсте?
Ашотакоя• 14 мая 2020
У меня их компьютерный столик на одной ножке очень быстро сломался. Не чинится.
cosmaximus• 14 мая 2020
Не, именно цена -качество. Ну как и Юск впрочем. Обожаю их кашпо, корзинки плетеные, всякую мелочевочку. Так глаз радует)
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляNuisance
Мне очень нравится их мебель ( с 10-летней гарантией и єкол. читсіми материалами), цені, мойки, смесители.
Мне нет.