Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Хочу в БАНю• 14 мая 2020
Послушаю)

Кружите меня,кружите• 14 мая 2020
А где открыли?
Налитое яблочко• 14 мая 2020
https://nashkiev.ua/novosti/ikea-ofitsialno-zapous...
Отблеск мысли• 14 мая 2020
Попишусь
Налитое яблочко• 14 мая 2020
https://www.ikea.com/ua/uk/
Туфли в чешуе• 14 мая 2020
А я что-то ничего не поняла по доставке
1600 гривен доставка более 30 кг не в Киев
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...

НеКонец-Света• 14 мая 2020
Очень нравятся детские стол и стулья серии маммут - идеально для детей 2-7 лет, лепить, рисовать, неубиваемые, легкие и устойчивые. Хороший коврик для ванны - крокодил, нескользящий. Подставкадля ног в туалет - ванную, детское постельное, сиденье на унитаз, в кухне у меня куча всего из икеи - и посуда, и скалка, и сито для муки, лопаки, доски, все не вспомню...
Книжный шкаф, письменный стол, стул...
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
А почему Икеа так успешна? Не у нас, а во всем мире? Потому что сочетание цена-качество - эргономика отличное. Легкая сборка, нужные вещи, удобные органайзеры для всего.
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну где она успешна в постсоветском пространстве?
Мая твая не панимать• 14 мая 2020
Моя любовь уже много лет
Нифига_ни_ни• 14 мая 2020
Я скучаю по Икее оффлайн. Любила там гулять, обязательно что-то нужное там найдется. Стеллажи и бюро оттуда мои любимы предметы мебели. А дочка икеевскую игровую комнату обожала. Но мне кажется, цены там на многое неоправданно высоки.
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Много где.
В Польше, Финляндии, страны Балтии точно знаю.
Многие квартиры обстановка, атрибутика. Красиво, практично, лаконично ,недорого и надежно
4есотка• 14 мая 2020
Постельное, годами просто служит
cosmaximus• 14 мая 2020
Кстати, стало не так уж и недорого. Именно для наших зарплат.
Четырёхсторонний скотч• 14 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Это онлайн а оф где?
Милашка-оторвашка• 14 мая 2020
Подпишусь
4есотка• 14 мая 2020
Игрушки их тоже, балдею просто.
cosmaximus• 14 мая 2020
Снимали в Польше квартиру, такой хороший средний клас в новострое. Все от Икеа. От кроватей с постельным до крючков в ванной)) но прикольно очень очень! Люблю минимализм и лаконичность

МаксХмара• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
Посмотрите ремонты в России,там все от Икеи.
4есотка• 14 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это онлайн а оф где?
Будет в Блокбасте молл после карантина
Кокосиха• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
с качеством Вы загунли, скорее дизайн и цена, они специально нанимают хороших дизайнеров для разработки интересных вещей, но вот с качеством, особенно по дереву -у них большие проблемы
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Как я их должна посмотреть? Заглянуть во все квартиры России? Или поддаться модному веянию, потому что кто то картинку запостил в инсте?
Ашотакоя• 14 мая 2020
У меня их компьютерный столик на одной ножке очень быстро сломался. Не чинится.
Любимка-анонимка• 14 мая 2020
Постельное кухонное годами как новое
Nuisance• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
Мне очень нравится их мебель ( с 10-летней гарантией и єкол. читсіми материалами), цені, мойки, смесители.
cosmaximus• 14 мая 2020
Не, именно цена -качество. Ну как и Юск впрочем. Обожаю их кашпо, корзинки плетеные, всякую мелочевочку. Так глаз радует)
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляNuisance
Мне нет.
пицунда• 14 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Моя любовь уже много лет
а что это ?
Роза завяла• 14 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это онлайн а оф где?
Нигде!