Самоучка• 14 мая 2020
IKEA уже работает укр.сайт!!!!
До 15 кг доставка домой 99грн
Киеву повезло больше- из пунктов выдачи можно забрать бесплатно.
Сижу, выбираю, рассказывайте, что там полезного покупаете?:)
миссДавеча• 14 мая 2020
Ответ дляYamarisha
Ура!!! Спасибо, пошла выбирать. У меня пока самое любимое это овощечистка и лопатка кухонная))) Были в Польше в икее, нагребли с дочкой корзину на 4 тыс. всякой ерунды, муж был в шоке)))
Покажите что классное)
Самоучка
• 14 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я щось не можу знайти про умови доставки..
в самом конце-всi послуги-доставка
Машка-замарашка• 14 мая 2020
Ответ дляYamarisha
Покажите лопатку и овощечистку.Пожалуйста!
КонФФетОшка• 14 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
хочу кровать детям Как раз на икею смотрела
А мне интересно ка3 с доставкой в регионы габаритных предметов и ассортимент еще на кровати кушетки мал, но цены ниже на 1,5 тыс грн, уже сравнивала
Очень добрый аноним• 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мы с региона
Очень нравится кровать с доп. местом
я бы уже сегодня купила
Очень нравится кровать с доп. местом
я бы уже сегодня купила
КонФФетОшка• 14 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы с региона
Очень нравится кровать с доп. местом
я бы уже сегодня купила
Очень нравится кровать с доп. местом
я бы уже сегодня купила
Какую? Сыну тоже смотрю диванчик, но его на сайте еще нет
да и сайт не работает нормально
Клептоманка• 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
у меня не получается индекс указать в форме заказа, выдает ошибку
аналогично, ввожу свой индекс пишет неправильно
Работать надо• 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
да и сайт не работает нормально
Господи, я живу в Европе, икеа - это самая отстойная мебель. Хуже не может быть. Я там купила когда-то кухонный стол и шкаф - ну хлам. За стол заплатила 150€. Могла бы отличный стол купить в Украине на эти деньги. А то, что подешевле, вообще картонное, ломается, краска отпадает. Ну чему радоваться - не понятно
Очень добрый аноним• 14 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
да и сайт не работает нормально
с дополнительным спальным местом
КонФФетОшка• 14 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Не смешно, за 150 у.е нормальный стол, да у нас вся мебель так воняет, что тошно, меня еще и эколлогичность волнует