Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Кривая спроса• 15 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А вы добавьте товары в избранное, оттуда они не исчезают, а потом одной кнопкой нажимаете-в корзину и все, не надо опять собирать по всему сайту.
Избранное у меня тоже постоянно обнуляется
Ms. Доброта• 15 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Утром (с 6 до 8) , третий заказ около 12 дня сделала - это был выходной день. Как раз жду доставку, менеджер САТ утром звонила.
Как быстро пришло письмо с номером заказа?
Рву и мечу• 15 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
то Вам повезло, у меня тоже заказ от 15 на сегодня,ни денег ни заказа и полный мороз от икеи.. говорят ждите разбираемся
Разобрались?
Рву и мечу• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Заказала сегодня,деньги списало, а подтверждение на почту не пришло.....Доставка написана на 25 мая. Ждать 25 мая или уже искать концы, где деньги делись?))))
Пришла доставка?
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Пришла доставка?
Неа, вернули деньги спустя время
Зоркая Зорро• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Первые два раза - мгновенно, а вот в третий раз пришлось писать в поддержку, нашли заказ быстро и подтвердили (я об этом выше писала).
Рву и мечу• 15 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неа, вернули деньги спустя время
А вы еще что то отправляли кроме времени и даты и суммы заказа?
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Писала им каждый день по 2 раза, скрины заказа, квитанция оригинал, вобщем замахалась капитально
Вишнёвая Леди• 16 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
Пришла доставка?
да, через 10 дней после оплаты.Уведомления на почте так и не было
FluffuRana• 17 июня 2020
Как бытро вообще приходят посылки? Сообщают ли заранее о том, что в такое-то время привезут? Мне при заказе стояла дата получения на сегодня, но ни писем, ни звонков дополнительно не было...
Чумачечая Весна• 17 июня 2020
Ответ дляFluffuRana
Мне курьер позвонил заранее.днепр.
FluffuRana• 17 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне курьер позвонил заранее.днепр.
Спасибо. А сколько времени прошло от заказы до доставки? Совпало с тем временем, которое было при заказе?
Светка-пипетка• 17 июня 2020
Ответ дляFluffuRana
Меня набрал за полчаса до доставки,Днепр.
Чумачечая Весна• 17 июня 2020
Ответ дляFluffuRana
Да,заказ 11,доставка 16.но можно позвонить на гор. линию и уточнить.
FluffuRana• 17 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо. Я заказала карнизы, болюсь как бы не приехали после того, как ремонтники закончат и буду я потом за ними гоняться, чтобы повесили ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Чеснокодавка у них очень удачная, купила и себе и родителям, легко чистить- Вынимается серединка с дырочками.
Зажимы тоже использую- пакеты с крупами начатыми, батон, заморозку и т д закрываю.
Присоседюсь))
Тоже очень довольна чеснокодавкой, отличная штука
Зажимы пользуюсь лет 7, подружка как-то подарила, нравятся
FluffuRana• 17 июня 2020
Может, кому-то полезно будет. Можно отследить свою посылку, перейти по линке с сайта . Я перешла и потом подбором искала, что же там надо выбрать
FluffuRana• 17 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Я меня не получается уже два дня выкупить( в какое время выкупаете?)
у меня получилось утром, в районе 8
Светка-пипетка• 17 июня 2020
Ответ дляliliyaya
Первый раз утром,второй раз во второй половине дня
Хочу в БАНю• 17 июня 2020
Девочки, кто забирает самовывозом из Киева. Помню, было фото сквозь решетку точки выдачи, готовящейся к открытию. А там вроде по полкам был расставлен ’антураж’ - там действительно некоторые товары можно прийти и пощупать? )
Ответ дляХочу в БАНю
Вчера была в пункте выдачи на Здолбуновской - оформлено несколько зон с мебелью и аксессуарами - разные кухни, столовая и диван + кресла + столик. Выставочная зона огорожена, запускают по одному, можно всё потрогать
Хочу в БАНю• 18 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Супер! Спасибо большое)
Хочу в БАНю• 18 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А меня не пустили неделю назад
Пришлось через ленту заглядывать
И Вам спасибо! ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
И Вам спасибо! ))
Не за что
Все мониторю когда же откроют Икею в Блокбастере, уж там точно можно будет потрогать. Пока вдохновляюсь ютуб обзорами