Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Самохвалова• 14 мая 2020
Ответ дляMikura
Вот такой органайзер для крышек стал когда-то для меня открытием
Мне он прошлым летом в 180 грн стал, курс, конечно, выше был тогда.
Я не Тролль
• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это ваша точка зрения. А если это уже десятая тема за пару дней, то заходит и говорит что не нравится
Милости просим. Только конкретно.
Такой стул хлипкий, такое полотенце кривое. Так объективно и полезно. А то будет 10 страниц ни о чем...
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Девочки, а уже можно заказать на сайте? Получилось у кого-то?
у меня нет( пишет неправильный индекс...но индекс правильный)
Думаю через неделю-две попробовать, сейчас сайт ляжет от заказов)
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляAnnaP87
Я покупала мебель в детскую ( кроме кровати) все очень классное и удобное. Когда была в Вене жили в квартире с мебелью икея- очень классные шкафы были. Ещё всем рекомендую горшок ( с зелёным ) самый лучший. Ещё есть маленький столик в кабинете - очень устойчивый и удобный.
клаасс, у нас похожая детская)
Скажите, а вы шкаф прикрепляли как-то к стене?
Мы заказали невысокий, муж переживал, что тот, что выше, может упасть на детей(
А мне бы как раз выше был в самый раз)
Любавишна• 14 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А я что-то ничего не поняла по доставке
1600 гривен доставка более 30 кг не в Киев
Да, так и есть.
Мама фифти цента• 14 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Обожаю Икею❤️
Подскажите, пожалуйста!
Это фото Ваше? Обои понравились!
АсобеннАя• 14 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Обожаю Икею❤️
А можете ссылку дать на такие цветочки подвесные?
Соображалочка• 14 мая 2020
Ответ дляAnnaP87
Горшок и столик - тоже наши любимые ))
Одни_мысли• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Очень нравятся детские стол и стулья серии маммут - идеально для детей 2-7 лет, лепить, рисовать, неубиваемые, легкие и устойчивые. Хороший коврик для ванны - крокодил, нескользящий. Подставкадля ног в туалет - ванную, детское постельное, сиденье на унитаз, в кухне у меня куча всего из икеи - и посуда, и скалка, и сито для муки, лопаки, доски, все не вспомню...
Книжный шкаф, письменный стол, стул...
А на какой столик, круглый, или прямоугольный брали? На 1,5 года не подойдет? Сейчас ищем стол и стульчик для дочки.
Кубик Рубика• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну где она успешна в постсоветском пространстве?
В России и Прибалтике
Матраскин Брат• 14 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На спеції
Точно! Мельничка для специй тоже у меня есть, очень классная!
Матраскин Брат• 14 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Подскажите, пожалуйста!
Это фото Ваше? Обои понравились!
Ну конечно мои фото) вытащила то, что вспомнила)
Кубик Рубика• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Россия не есть весь постсовок
Везде, где они есть, они успешны. Если какой-то рынок для них недостаточно привлекателен, они туда и не заходят
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
Ответ дляиванюся
А вот такая обувница - неудачная, не рекомендую
Облазить?
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляAnnaP87
У них сзади есть крепёж на стену, чтобы не падал👍🏻
Спасибо!
Еще из того, что хочу повторить для себя: посуда белая( ок 20грн), не хуже люминарка, сделано во Франции, чашки керамические, контейнеры прута, сковородка стека.
Ещё классная термомозаика. Огромная банка, покупала года 2 назад, ещё больше подовины.
И дочка просит какую то популярную акулу большую.
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляиванюся
да??? а я на дачу собралась купить такую(
А что с ней не так?