Налитое яблочко• 24 ноября 2013
Брови какой формы сейчас в моде?
Вы сами выщипываете и красите или у мастера?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 ноября 2013
мне кажется нужно не за модой следить, а делать форму и цвет подходящую вашему стилю
Папина дочка• 24 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Эт точно)))При чем тут мода,нужно что бы форма бровей соответствовала форме лица и глаз.
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2013
Ответ дляКсанна
Классика-домиком, а вообще всё индивидуально. А вообще в моде естественность. Накладные ресницы, ногти и пр. уже дурной тон
А сиськи и губы накладные тоже уже не в моде?
А вообще я рада, что ушла мода на это все накладное, потому как выглядит неестественно и вульгарно. Имхо.