Пыхтелка• 14 мая 2020

Покупает все по акции

Если мужчина покупает все по акции, продукты, ищет где дешевле, это жадный или экономный?
Мороженная курица• 14 мая 2020
Нищеброд

Творог для розжига• 14 мая 2020
Жадный
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Практичный
Voblochka-26• 14 мая 2020
вот прям все-все?
Викасикрет• 14 мая 2020
Ну, я и сама так делаю)) Но для мужчины однозначно неприятное качество, без разницы, назвать это жадным или экономным.
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Акціонер
Верочка 100%• 14 мая 2020
Це піпець.
Маргарита и Мастер• 14 мая 2020
У меня так от бедности, не от жадности
Сметчица• 14 мая 2020
И я такая. И мужа учу, он уже не сопротивляется 😅

автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
вот прям все-все?
Продукты ищет по акции, смотрит на соотношение вес/ цена
младокошкина• 14 мая 2020
моего лучше не посылать в магаз...купить все самое дорогое)
Садоводница• 14 мая 2020
Если есть час та натхнення, то why not?
Если это в ущерб семье (отношениям), то я такого не понимаю.
Указка• 14 мая 2020
Вы посмотрели фильм Жмот? Если нет, посмотрите, масса удовольствия как раз там такой мужчина
Садоводница• 14 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня так от бедности, не от жадности
Интересно, каким уровнем дохода определяется бедность
Леди Г• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
ну це ж нормальна практика
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Умничка какой, вот бы мой так же смотрел.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Я такая стала , муж жмот
Маргарита и Мастер• 14 мая 2020
Ответ дляСадоводница
У нас на семью из трёх человек около 10-12 тысяч в месяц есть, думаю, это вполне бедность
Калёва Замалёва• 14 мая 2020
Нормально, я теж так і діти)

автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Если есть час та натхнення, то why not?
Я не знаю, только познакомились . И слишком много разговоров, дорого/ дёшево, выгодно ли, АТБ по акции. При этом себе и родителям по квартире купил( в селе), уже несколько раз это сказал и ещё как помогал бывшей и ее ребенку финансово . Интересно, а мне хоть шоколадку по акции купит? И обидеть не хочу, ТК парень приятен мне.
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я такая стала , муж жмот
И как вы со жмотом живёте ? Он вас обеспечивает?
Викасикрет• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
я прямо вижу, как он будет контролировать все траты жены в будущем, а зачем тебе маникюр, а куда новые туфли, коньки еще не сносила..
фу
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
фу
Мою зарплату спросил, сказал, что мало зарабатываю. Маникюр делаю сама, к его счастью, одежду тоже шью, но много и покупаю. Но я ж не одна, у меня ещё двое моих детей. И вот тут реальные расходы. Я ему сказала, что много денег на детей уходит
Меня прет))• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну вот видите, купил квартиры - наэкономил ))
Ну, а вобще для мужика странны такие разговоры, про АТБ...
Солнечный день• 14 мая 2020
Значит его мозг ничем больше не занят.
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Человек разумный
На иголках• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Вот представьте себе с ним в декрете... Почему прокладки такие дорогие купила? Зачем памперсы, раньше марлю юзали. Та ну нах
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
фу
А я не вижу.
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Пока я только секс с ним представляю, к сожалению(
Лгин• 14 мая 2020
Мне бы такого .
Мой три копейки зарабатывает, а на цены не смотрит .
Не люблю его посылать в магазин , никогда не смотрит на цены и сроки.
И с ним тоже нп люблю ходить , у него понятие, пришел первое попавшееся на глаза схватил и в корзину положил. И побыстрей на выход .
Я люблю походить , почитать , подсчитать . Все покупаю по скидкам . Практически каждый день хожу в магазины и приблизительно знаю цену . Даже не поленюсь сходить в один день в разные , что бы купить по дешевле .