Пыхтелка• 14 мая 2020
Покупает все по акции
Если мужчина покупает все по акции, продукты, ищет где дешевле, это жадный или экономный?
Викасикрет• 14 мая 2020
Ну, я и сама так делаю)) Но для мужчины однозначно неприятное качество, без разницы, назвать это жадным или экономным.
Пыхтелка
• 14 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
вот прям все-все?
Продукты ищет по акции, смотрит на соотношение вес/ цена
Садоводница• 14 мая 2020
Если есть час та натхнення, то why not?
Если это в ущерб семье (отношениям), то я такого не понимаю.
Указка• 14 мая 2020
Вы посмотрели фильм Жмот? Если нет, посмотрите, масса удовольствия
как раз там такой мужчина
Садоводница• 14 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня так от бедности, не от жадности
Интересно, каким уровнем дохода определяется бедность
Леди Г• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
ну це ж нормальна практика
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Умничка какой, вот бы мой так же смотрел.
Маргарита и Мастер• 14 мая 2020
Ответ дляСадоводница
У нас на семью из трёх человек около 10-12 тысяч в месяц есть, думаю, это вполне бедность
Пыхтелка
• 14 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Если есть час та натхнення, то why not?
Я не знаю, только познакомились . И слишком много разговоров, дорого/ дёшево, выгодно ли, АТБ по акции. При этом себе и родителям по квартире купил( в селе), уже несколько раз это сказал и ещё как помогал бывшей и ее ребенку финансово . Интересно, а мне хоть шоколадку по акции купит? И обидеть не хочу, ТК парень приятен мне.
Пыхтелка
• 14 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я такая стала , муж жмот
И как вы со жмотом живёте ? Он вас обеспечивает?
Викасикрет• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
я прямо вижу, как он будет контролировать все траты жены в будущем, а зачем тебе маникюр, а куда новые туфли, коньки еще не сносила..
фу
Пыхтелка
• 14 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
фу
Мою зарплату спросил, сказал, что мало зарабатываю. Маникюр делаю сама, к его счастью, одежду тоже шью, но много и покупаю. Но я ж не одна, у меня ещё двое моих детей. И вот тут реальные расходы. Я ему сказала, что много денег на детей уходит
Меня прет))• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну вот видите, купил квартиры - наэкономил ))
Ну, а вобще для мужика странны такие разговоры, про АТБ...
На иголках• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Вот представьте себе с ним в декрете... Почему прокладки такие дорогие купила? Зачем памперсы, раньше марлю юзали. Та ну нах
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
фу
А я не вижу.
Пыхтелка
• 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Пока я только секс с ним представляю, к сожалению(
Лгин• 14 мая 2020
Мне бы такого .
Мой три копейки зарабатывает, а на цены не смотрит .
Не люблю его посылать в магазин , никогда не смотрит на цены и сроки.
И с ним тоже нп люблю ходить , у него понятие, пришел первое попавшееся на глаза схватил и в корзину положил. И побыстрей на выход .
Я люблю походить , почитать , подсчитать . Все покупаю по скидкам . Практически каждый день хожу в магазины и приблизительно знаю цену . Даже не поленюсь сходить в один день в разные , что бы купить по дешевле .