Пыхтелка• 14 мая 2020

Покупает все по акции

Если мужчина покупает все по акции, продукты, ищет где дешевле, это жадный или экономный?
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Вот представьте себе с ним в декрете... Почему прокладки такие дорогие купила? Зачем памперсы, раньше марлю юзали. Та ну нах
Он закупит и прокладки и памперсы по выгодной цене.

Солнечный день• 14 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Умничка какой, вот бы мой так же смотрел.
Кошмар, мой когда в супермаркете бывает, то все получше берет
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ага и мясо по кусочкам разложит на месяц распределит. И хорошо, если сам его купит за свою зарплату
На иголках• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Пока я только секс с ним представляю, к сожалению(
Значит Вы - умная и у Вас развит инстинкт самосохранения.
Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Мой муж тоже внимателкг к ценам, в той же форе или АТБ открывает мне глаза на рядом стоящие банки по разной цене, на этикетке разные производители, а адрес один и тот же , просто под заказ для им делают, вот и все.
Общайтесь, посмотрите, жлоб он или просто не любит, когда его на**уют торговые сети.
В других аспектах жизненных он тоже цепляется за копейку и обсуждает?
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Мясо прекрасно хранится в морозилке. В чем проблема
Пуки-куки• 14 мая 2020
Может ему просто нравятся выгодные покупки? Было время, когда я очень плотно присела на купоны, сбор наклеек, дисконтные и накопительные карты и акции. Вот прям нравилось мне, хотя никаких финансовых затруднений я не испытывала.
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Умная без сомнений. Но не с мужчинами
Анка-пулемётчица• 14 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А вы из тех кто считает, что дорого-хорошо?
Акции и на хорошие товары бывают, вы не считаете?

Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Странно, правда? , Давно заметила, что на все группы товаров периодически есть акции, зачем платить больше?
Чавонадо• 14 мая 2020
Я сама если урву что-то подешевле и при том чтобы качество было норм..то потом горжусь собой безмерно несколько дней)) поэтому частенько на страже опта или акций. Это как спортивный интерес
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Например, рассказал, как получилось бесплатно на такси покататься за счёт своих друзей или как квартиру снимал и сдавал комнату
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вдруг я не рассчитаю и раньше срока все сьем
Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Блин, звоночки похуже АТБ(
Свезло так свезло• 14 мая 2020
Я теж так роблю і чоловік так робить, але я не катаюсь по всьому місту в пошуках акцвй і вигідних цін. На п´ятачку в нас 2 супермаркети, часто буває, що один і той же товар зі значною рвзницею в ціні. Наприклад, цукор в форі по 13, в еко буде по акції по 10 грн, а рис в єко по 19, у форі по 14. Зубні щітки в еко по 65 грн, у форі ті самі щітки по 35, тож я завжди порівнюю і купую там, де вигідніше.
БезобидныйКрокодильчик• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Я не знаю, только познакомились . И слишком много разговоров, дорого/ дёшево, выгодно ли, АТБ по акции. При этом себе и родителям по квартире купил( в селе), уже несколько раз это сказал и ещё как помогал бывшей и ее ребенку финансово . Интересно, а мне хоть шоколадку по акции купит? И обидеть не хочу, ТК парень приятен мне.
У меня подруга такая. Зато у неё 4 квартиры и Дача. Ее сын говорит , что она кормит семью как бомжей. Все на недвижимость, зубы на полку.
Нужно взвешивать все за и против. Кто как хочет жить.
Ленивица-красавица• 14 мая 2020
Ну как сказать, если это ухажер, то жесть. А если уже муж, то похвально)
Но и я тоже экономная, люблю акции) уже и муж у меня этому научился, а то раньше сорил деньгами. Но когда встречались, мне нравилось ю, что он не жадный , и что на меня денег не жалел. А теперь, когда семья, изменился, да и вообще сказал, чтобы деньгами я распоряжалась, а то у него они быстро заканчиваются
Скелет дыни• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Зачем этот треп как он бывшей помог и ее ребенку? Не люблю таких. Шоколадку, когда буде акция, ждите
Солнечный день• 14 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мой муж никогда не стал бы акции выискивать. Ну и да, хорошая, качественная и вкусная еда стоит не три копейки. А траты на еду при нормальной доходе - это мелочь.

КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Так еще купит вам по акции.
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Блин, звоночки похуже АТБ(
Рассказывал и так прям гордо
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Вы уже писали это на днях. Про квартиру и такси.
Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Автор, вас такой расклад на устраивает! Говорите об этом ’на берегу’. Реально, отправит вас в третий декрет, а первых двоих кто будет кормить?
Мне вспомнилась тут недавно тема была про раздельный бюджет семьи, где девушка не смогла купить себе даже футболку, а муж жировал по тц.
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Их не надо выискивать. Они просто есть магазине.
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ещё я ждуном не была. Лучше я ему признаюсь, какая я транжира и дорогая женщина.
Ms. Android• 14 мая 2020
Акционер - было уже?)
Аноним_Русалка• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Это будет справедливо!
Реально, то, что вы делаете себе маникюр сами даже не заикайтесь
Будьте сами собой, со своими тратами, детьми ,расходами и доходами. И он либо включится, либо отвалит
Скелет дыни• 14 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Какие подробности)))
Как раскрывается человек, точно еще хотите секса с ним?
автор Пыхтелка • 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А что сказать? Зачем так нищебродить? Если дойдет до предложений серьезных, я конечно, поставлю условие. Дам список продуктов и скажу где купить. Прям пропишу, говядина натуральная, рыба красная, язык говяжий и т.д
Маманя• 14 мая 2020
За границей люди покупают по акции и никто не стесняется, главное, чтоб срок был нормальный Почему у нас покупка отвара по акции-это нищеброд? Акция-это же не уцененный товар???