Сигарный шланг• 14 мая 2020
Де та тонка грань не закохуватися в коханця?
коли ви розумієте що стоп ,, любити його я права не маю?
хто такий для вас коханець? Той хто тільки для сексу , правильно? чи і подарунки і дзвінки і переписки кожен день
бо мій мені один день не напише то я вже зла ніби я дружина((все таки це важко бо дійсно закохуєшся в того, в кого права нема
а як часто ви пишетеся з коханцем і зідзвонюєтесь? І найголовніше як ви просите подарунки і чи просите взагалі ?
Ну і най най, як не закохатися?((
Сигарный шланг
• 14 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А Ви не з Чернівців часом?
Яка різниця звідки я?))тут так часто люблять питати: а ви не з Херсону? А ви не аня? А не ви Оля?)))хіба це має значення?)
Сигарный шланг
• 14 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Пожалуйста послушайте Сатью Дас. Там ответы на все ваши вопросы
Дякую!
Добрый Жук• 14 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Це суто професійне питання. Я лінгвіст, мені просто цікаво
Сигарный шланг
• 14 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ні, я не з Чернівців)
Меня не звали• 14 мая 2020
я люблю и любовника и мужа
можно любить и хотеть обоих
оба мне дороги и важны
можно любить и хотеть обоих
оба мне дороги и важны
Сигарный шланг
• 14 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
я люблю и любовника и мужа
можно любить и хотеть обоих
оба мне дороги и важны
можно любить и хотеть обоих
оба мне дороги и важны
А ви кожен день переписуєтесь з ним? Як часто бачитесь? Він робить вам подарунки чи може ви його про щось просите купити?
Меня не звали• 14 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
видимся
раз в неделю
переписка да каждый день,особенно ночью )
подарки делает в меру своих возможностей ,он как бы это сказать нищеброд по сравнению с мужем, просто очень красивый.я запала .
раз в неделю
Приму в дар• 14 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Видимся каждый день, переписываемся целый день. Подарки дарит сам, ничего не прошу
Тарабарщина• 14 мая 2020
Почитайте Кундеру ’Невыносимая лёгкость бытия’ ,узнаете о своём любовнике немного больше.
Мир Мир Мир!• 15 мая 2020
Ніяк. ВСІ жінки закохуються, чоловіки цим користуються. Хто любить - тим легко маніпулювати. От вони вміють не закохуватись, а ми...
Сигарный шланг
• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Автор, а может это ваша судьба? Время покажет

Та яке там))то точно ні
с_переулочка• 15 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та яке там))то точно ні
По вашим вопросам видно, что он вам очень нравится

Сигарный шланг
• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Любовник для любви, муж для семьи и финансов
Нічого собі) я жумдва завжди навпаки : чоловік для любові а коханець тільки для сексу
с_переулочка• 15 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Идеально, когда и любовь, и секс, и финансы в одном человеке
Грабля• 15 мая 2020
Чтобы не влюбляться, надо не заниматься сексом с ним. Все очень просто. А те, что пишут, что надо как-то воспринимать любовника как развлечение ... Ну я не знаю... я так не умею. Вот потому, если мне мужчина ничего больше не предлагает, я с ним и не сплю.
Грабля• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Вот именно. Зачем размениваться? Просто сложно найти, да. Но что же, в жизни по-всякому бывает. Стоящее надо поискать. А может и для начала надо собой поработать, а не влезать в непонятные отношения.
Грабля• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
И долго на двух стульях так усидишь? Все такие дураки вокруг, кроме Вас? Или то Вы теоретик?
с_переулочка• 15 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я, вообще то, автору пишу в ее теме.
с_переулочка• 15 мая 2020
Ответ дляГрабля
И при чем здесь ’’Все такие дураки вокруг, кроме Вас? Или то Вы теоретик?’’ ?
Тема не об этом.
Грабля• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Я, вообще то, автору пишу в ее теме.
Ну и что? А зачем автору такое? Вы же свою позицию описали.
Грабля• 15 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Тема не об этом.
Вот и я хватаюсь за голову. Вы сами начали, а теперь ’тема не об этом’😂
с_переулочка• 15 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я автору пишу, а не вам