Дюйм оф о4ка• 15 мая 2020
Склеротерапия. Каки анализы нужны?
Девочки, поддержите. Знаю нужно узи ног, а что еще? Кровь, мочу надо? И как быстро делают эти уколы, потом домой когда? Утро проходил распишите. Боюсь ужасно
Жена брата Админа• 15 мая 2020
Никакие кроме УЗИ не делала. Сразу после процедуры пешком ( несколько километров) домой. Не бойтесь это не больно, только укольчик ощутим.
Дюйм оф о4ка
• 15 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ой, спасибо за ответик.
Сама не знаю• 15 мая 2020
Чулки нужны будут компрессионные и без нагрузок пару месяцев вроде. Все что помню после консультации.