Горизонтальный самовар• 15 мая 2020

Помогите заблокировать мошенника на олх

Продает товар скопированный с российского сайта. Через вайбер, у хозяйки коляски уточнила, не она ли товар продает на олх. Подтвердила , что нет. https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyaska-babyzen-yoy.... Вот оригинал https://m.avito.ru/himki/tovary_dlya_detey_i_igrus... Нужно просто пожаловаться и указать причину.
Клевотница• 15 мая 2020
У вас паранойя? Может человек фото удачные скопировал.Чуть что сразу мошенник
Персик1989• 15 мая 2020
Ну так пишите в поддержку олх с жалобой и ссылкой
Уси-пуськи• 15 мая 2020
это не паранойя, а там через одного мошенник, и очень часто детские товары, скопированные с рос. сайтов по типу юла
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
В нынешнее время свое фото сделать проблема, конечно же
автор Горизонтальный самовар • 15 мая 2020
Уже заблокировали. Олх , быстро отреагировали. Раньше нужно было много жалоб.
Клевотница• 15 мая 2020
Вам бан за ссылки на сайты и за клевету.если включите мозги,вас никто не заставляет покупать и факт мошенничества не доказан.может с русского сайта у них фото украли?
Ответ дляКлевотница
Я же написала, что связалась с хозяйкой коляски, она отрицает продажу на олх.
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Ник вам в тему
Админы не дураки, увидят по дате размещения объяв, кто ворюга.
Клевотница• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ник вам в тему
Вам тоже Что-то мне подсказывает что вам просто скидку не хотели сделать,вот вы и решили нагадить из под тишка адекватные люди не станут обвинять просто так.Магазины уже открыты,идите купите в магазине,в чем проблема?
Кундалини• 15 мая 2020
Автор, вы умничка
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Что-то мне подсказывает, что у вас траблы со зрением и пора к окулисту.
Объяву уже заблокировали и без меня))) Даты публикации сверяются элементарно))).
OdeshkinBonus• 15 мая 2020
Автор, вы молодец, нужно бдить! Я бы тоже так поступила, а там пусть разбираются чья коляска. А тут лишь бы обгадить человека как всегда... Что за люди? Вот вопрос: вы тут с утра ищите когда о забанить? Стражи Советчицы))))
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы пишете с двух акков? Зачем?
Даже описание скопировано. Девочки, Схем много, нужно этим гадам портить настроение. Я не покупаю, не проверив все по товару. Но многие, еще могут купить по предоплате.
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
И тексты удачно сп....л. Нет, не мошенник, честна людЫна
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы пишете с двух акков? Зачем?
С чего подобные умозаключения?
Мадама перепутала меня с автором от злости, решив, что я искала коляску и решила слить на меня свой негатив.
Talishka• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
С чего подобные умозаключения?
Сейчас жалобу накатают ,а потом доказывайте ,что второй не Ваш аккаунт
Ответ дляиз_под_тишка
С чего подобные умозаключения?
Девушка первых, кто поддержал автора , автоматически посчитала одним человеком
ЖаннаНеАгузарова• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
С чего подобные умозаключения?
Аааа
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляTalishka
Да пусть катают, вполне все доказуемо: и авторы комментариев, их комменты прошлые, и местоположение, и айпи.
Другое дело, что многие утро не начнут без кляузы, не разобравшись в теме)))
Talishka• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А как докажете айпи?
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляTalishka
А как докажете айпи?
Я? Кому? Админы сами увидят.
Луноходик_Ик• 15 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я? Кому? Админы сами увидят.
😂😂😂
Голубая фишка• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
И не говорите, автору цена понравилась.
Думает самая умная ... А то что новая коляска стоит 20тыс. не смущает совсем ....
Ответ дляГолубая фишка
И не говорите, автору цена понравилась.
Новая 12900-13800
Голубая фишка• 15 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Новая 12900-13800
https://kidsline.ua/shop/?swoof=1&product_brand=ba...
Ответ дляГолубая фишка
Это 2 в 1
МойНеТакой• 15 мая 2020
Я так аккаунт с великами блокировала пару лет назад. Причем бывший парень повелся, говорит давай 300 грн предоплаты переведем, он нам вышлет наложкой, велик супер, сэкономим. Я тоже проверила по гугл фото и нашла этот велик в Казахстане по цене в 3 раза дороже. Уверена что пара человек по 300 грн перечислили мошеннику, телефон у того был постоянно занят, звонили многие.
из_под_тишка• 15 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
И не говорите, автору цена понравилась.
А продавцу понравилось чужое описание товара и чужое фото. Думал самый умный...А то, что это запрещено, не смущало совсем)))
ДаЗдраПерма• 15 мая 2020
Ответ дляКлевотница
Какую скидку, там цена 3 копейки стояла, чтоб развести на деньги типа на минимальный платеж за наложенный