Всех анонимов аноним• 15 мая 2020
Чувствую себя никчемной
После развода . Муж женился на любовнице. А мне теперь так гадко . Смотрю на семьи,слезы катятся . Вот понимаю ,что для меня это важно . А я просрала . Мне 35. Понимаю как сложно заводить новые ,притираться .Да и вообще ощущение ,что женщина в разводе как неполноценна. «Займите себя» помогает на время и снова одно и то же. Прям не могу по другому думать и эти мысли меня напрягают, но и крутятся постоянно в голове ,что я какая - то не такая .
котопёс• 15 мая 2020
Все вы такая! Просто он был не вашей судьбой! Найдете свое счастье! Берите себя в руки и любите себя! Успехов😘
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2020
Я уже больше 10 лет не такая
да не очень приятные ощущения, а ещё большая печаль, что возраст в котором люди семьи создают просран. Теперь то и вариантов нет
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я уже больше 10 лет не такая
Умеете подбодрить!
Стебель_березы• 15 мая 2020
Поставьте себе цель найти нормальную партию. И так и будет. Время лечит, внушите себе, что не пара он вам, когда-то ушел бы все равно. Запишитесь на фитнесс.
В шоколаде• 15 мая 2020
Мне кажется, что вам до сих пор больно из-за предательства бывшего супруга. Такие неприятности очень бьют по самооценке. Сконцетрируйтесь на том, чего никогда не делали, позволяйте себе то, чего давно хотелось (в пределах разумного), не зацикливайтесь на поиске нового партнёра. На самом деле в жизни много сфер, в которых человек может себя проявить, реализовать не будучи замужней.
Мстящий за Зайца• 15 мая 2020
Мой отец ушел от первой жены к моей маме в 34 года. Бж отца через пару лет вышла опять замуж и прожил в с мужем еще 30 лет. Все у вас будет хорошо.
Это не история из журнала. Это история из жизни моих близких людей.
Мини-бикини• 15 мая 2020
Почему это Вы не такая? Просто не втретили своего, вот и все. Внешность, навыки ....это не важно, в жизни удача есть или ее нет. Как и деньги , здоровье , даже не знаю почему кто то страдает больше а кто то живет как кот в масле
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2020
Это был просто не ваш человек , ведь для развода были причины , не так ли ? Все у вас ещё будет ! Вынесите для себя урок из этих отношений и двигайтесь дальше
Радуга-дуга• 15 мая 2020
Блин, кто-то мечтает избавится от мужа и иметь шанс начать новую жизнь. Звезда - она всегда звезда, она светит в любое время и любую погоду. Бог с ним с тем мужем. Пусть себе будет счастлив. И вы будете счастливы с кем-то другим. Оно вам просто подорвало самооценку. Надо заместить это чем-то другим - поклонники, любовники, просто друзья - люди, которые к вам позитивно относятся.
В шоколаде• 15 мая 2020
Почему считаете что вы ’просрали’? Мужчины, увы полигамны. Мне 34, я тоже переживаю что мой муж найдёт себе спутницу моложе. Но ведь я никак не могу повлиять на чувства и решения другого человека. А может мне встретится другой...
Рассказница• 15 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Карантин, какой фитнес
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня ощущения ,что была семья ,а теперь ее нет . Да повод был ,но теперь самой сложно и кажется какой никакой ,но муж был . Верней до того как узнала о любовнице - все было отлично .Но со временем плохое забывается ,вроде как только хорошее помнится
Нифига_ни_ни• 15 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Умеете подбодрить!
35 возраст?Ты че рехнутая?Моя сестра выдада замуж сына....и в 39 махнула в Норвегию.Живут уже 4 года.И все оки.Особой красоты небыло.Не тупите моя хорошая.Все в переди.Как говорят и в 45 баба ягодка опять.И на вашу улицу придет праздник.
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2020
У меня было также. Ещё и ребёнок маленький и я в декрете) выла волком, почернела, похудела на 17 кг. Это плюс конечно, но была изможденная, с невидящими глазами... выбралась на работу ( до рождения ребёнка карьеру успела сделать) стала отвлекаться, стала зарабатывать, малая болела правда, как все малыши ясельные и детсадовские. Нервотрёпка на работе из-за этого, отпрашивания, отработки. Мама моя ещё работала и Папа. Кредит за квартиру надо было догасить. Той бабушке ( свекрови) было наспать на внучку. Хотя, в браке были семь лет и общались и отдыхали вместе. Не всегда идеально и гладко, но я к тому, что было все как у людей, по семейному. А как сына фею нашёл и я ушла и развелась, так и забыли как внучку зовут. Тоже болело все от такого гавнища.
Но проблемы бытовые рабочие детские постепенно отодвинули все на второй план. Девять лет уже прошло. Воспринимаю с неприязнью до сих пор ситуацию, но без боли. Просто, как жёсткий жизненный урок, который научил не доверять никому и полагаться только на себя и свои денежные знаки. Правда, смотря на дочь, понимаю, что и твой ребенок не застрахован от такого дерьма. И как моей маме было больно( но она молодцом была действовала и поддерживала молча меня. Без стонов, сожалений и заламываний рук.
Вы не одна в такой ситуации. Многие проходят такое. Время и заботы лечат) потерпите
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я уже больше 10 лет не такая
Вам сказали правду про себе.Я ще більше років,як ви пишете,не така.Нормально люди живуть і розлучені,і самі з дітьми і взагалі не були ніколи одружені.А те що бм одружився,як не склалося,кожен шукає собі своє.Єдине про що шкодую,що не досягла більше в житті,в плані освіти і заробітку.Закінчила вуз і працюю по освіті 20 років,з підвищеннями,але можна було ще більше.Вибивалася я взагалі сама,в мене була одна мама-медсестра,добре що прогодувала.Займаюся донькою тепер,що б вона мала більші можливості.Скоро вступати.
Первоклашка Я• 15 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы до сих пор холите и лелееете эту обиду. Да миллионы разводятся и ещё 2-3 раза выходят замуж, строят бизнес и не впадают в депрессию, это сильная нервная система и позитив называется
мААААсквичка• 15 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Подібне.Але я не худнула,не було куди.Житло,кредит,робота,дитина-садок,шукала хто поглядить-сусіди,знайомі.В шкільному віці стало легше.А з 2-6 була жесть.Зараз мені за 40,згадую ті часи і вже сміюся.
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2020
Изначально думаешь, что встречу другого, не хочу тут терпеть. А оказывается, просто уходишь, а потом рыдаешь от одиночества
Банка с бутылками• 15 мая 2020
Любовница лохушка, подобрала то дальше будет болтаться с другими.
Чего реветь, успокойтесь, таких *принцев* вагон и телега
Аноним_Галя• 15 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вас поддерживают. И я поддержу. Девочки, вьі такие девочки. Зачем опять замуж? Почему не встречаться в свое удовольствие, поднимать себе самооценку, получать цветьі и подарки? Не, опять борщи, стирка, ссорьі, те же грабли... Ладно бьі девочка 18л стонала ’замуж-замуж’
РукиМыли?• 15 мая 2020
я замуж вышла в 33года мой муж моложе меня на 10 лет у нас сын и дочка. 35 лет это не возраст , все у Вас будет хорошо. Помните одно и не забывайте что Вы молодая и красивая. Измените имидж прическа цвет волос, макияж, стиль., все поярче. Жизнь полна сюрпризов.
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо
Ресничный червь• 15 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я уже больше 10 лет не такая
Сколько Вам лет?
Галябалована• 15 мая 2020
Я могу налить ложку дегтя,после того как развелась в 29 больше замуж не вышла ,уже 47 ,да и любовника особо не было,все то.Но жизнь то продолжается, можно и самой ее прожить
Всех анонимов аноним
• 15 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Я поняла,что можете,только зачем?
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
да я тоже, третий раз замужем и начальник отдела продаж))
купила дочери квартиру))
что за странные выводы, что я этого не сделала)
купила дочери квартиру))