Ушла и Пришла• 15 мая 2020
Мульт, на злобу дня
Очень актуально судя по темам на советчице
Ушла и Пришла
• 15 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
смотрели уже тут сегодня
Да? Я что-то пропустила.
Ушла и Пришла
• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Первый раз увидела, прямо мурашки по коже.
И у меня, я прям расплакалась (
Слепок стопы• 15 мая 2020
Сперва от женщин требуют жертвенности и киданий на алтарь семьи, где материнство превыше всего, а потом вот такое случается. У меня знакомая с ребенком, мужа себе искала, так её все хейтили, что сперва дитя вырасти, а потом уже личную жизнь себе устраивай. Ой, короче, тяжело все это.
Ушла и Пришла
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы знаете, вижу много примеров, когда ничего не требуют, но женщина себя так ведёт будто требуют и злится, огрызается. Это относится к людям, которые бояться встретится с собой. И тут не про любовь. Во всем должен быть баланс.
Слепок стопы• 15 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Испокон веков требовали, или вы думаете, что это за пару десятков лет можно искоренить) Как и быт тащить на себе) Да , никто не требует, но кагбы подразумевает, что женщина должна этим заниматься. И даже если есть мужья, которые могут помыть посуду, или приготовить ужин, это считается как помощь по дому женщине, которая естественно никому ничего не должна) Это касается многих вещей и детей в том числе. Все эти недоглядела, недовоспитала, а где же была мать итд.