Молчунья• 15 мая 2020
Кто заходит на Фейсбук с компьютера
Изменился вид главной страницы? А у вас тоже так? Хочу вернуть прежние настройки - не знаю, как, или это у них такое усовершенствование с сег. дня?
Домовенок Кузя• 15 мая 2020
Это Вы нажали случайно - попробовать пробную версию. Теперь ищите, где вернуть обратно. Я неделю назад такое сделала, долго искала, как вернуть обратно, но вернула)
Молчунья
• 15 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А как, Вы не помните случайно?
Домовенок Кузя• 15 мая 2020
Ответ дляМолчунья
А как, Вы не помните случайно?
Не помню, простие... Но помню, что искала долго...((
Молчунья
• 15 мая 2020
Ответ дляtata7
Стоите на главной , в правом углу стрелочка вниз-раскрываете и выбираете
Вернуть классическую версию! и все!
Спасибо! Все вернулось!!!
Вечный двигатель• 15 мая 2020
Вчера заходила-изменился.Ничего не нажимала, подумала обновление,как на ОЛХ))))
Карусель-весель• 15 мая 2020
Ответ дляtata7
Вернуть классическую версию! и все!
спасибо, тоже вернула )