Помогалочка• 24 ноября 2013
СрочноОлд неви гап маломерит?
А_Шо_Такое• 24 ноября 2013
Детский Олдневи - маечки,футболки, джинсы,шорты - в размер.
Детский Геп - футболки,свитерки, джинсики - незначительно большимерят
Взрослый ОлдНэви - свитера, джинсы, шорты, футболки - большимерят, некоторые модели размера на 2.
karishakate• 24 ноября 2013
Геп для женщин как раз похож на наш европейский , мужское маломерит. Олдневи БОЛЬШЕМЕР и мужское и женское. Размеры на двух сайтах разные. Вы лучше напишите, что вас интересует.
КучМала• 24 ноября 2013
Гэп детский надо смотреть на рост на бирке. Так как 2-3 года например рост может быть 94, а может и 92.