Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не знаете ,инсту она тоже удалила ?;( а то не видео ее там
Вот мне девочка написала что удалила Инна
Я не была подписана на неё.
А там не знаю
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
У вашої доньки правильні риси обличчя, і судячи з фото мами- хороша спадкова генетика. Вага у підлітків стрибає часто гормонально, то відкоригується за допомогою лікаря і часу. Головне- аби здорова і щаслива росла, решта дрібниці)
Як колись казала моя бабуся- аби здорові та щасливі на вдачу діти були, решту можна купити.

Я інколи з хати виповзаю як сіра миша, мішком притрушена, а пів години біля дзеркала+ розпущене волосся + гарна сукня+ макіяж і чоловік починає нервувати, куди мене вітром несе

П.С. в 15-17 у мене були хом´ячі щочки і загалом до худих не відносилась. А потім 90-60-90 на 170 зросту) Все умовно і минає.
От я спочатку не надто переймалась, бо вона пішла в чоловіка і схоже буде досить високою, вже 165 см, довгі ноги. Сподівалась що витягнеться.
marydgayne• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Дякую, зараз вона по іншому виглядає.
І мене це болить.
Якби народилась відразу не симпатичною можна було б легше сприйняти, а тут якось раптово від осені стрибгула вага. Ми пробували своїми силами, відмовлялись від хліба і солодощів, вага всеодно стояла. Після карантину звернемось до лікаря.
На цих фото вона маленька, зараз 13. Але ще влітку виглядала досить нормально. Була трішки повненькою, але не критично, не робили з цього проблеми, сподівались переросте. Просто попрпавляєттся дуже негарно все йде в живіт і на обличчя.
моя маленькая. и тоже стала поправляться. тоже пойдем к эндокринологу летом(
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, как вы сами видите в этой теме, их как поливают, так и нахваливают ) Так что все неоднозначно.

Мне лично очень жаль,что ушла Инна. Она прикольная и незлая. И фото редко выставляла, очень интересно писала про путешествия, про ремонт :) Так нет же, нашла инсту и обгадили. Зачем? Непонятно.
Мені теж шкода, подобалась Інна.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница

Да, мне тоже жаль. Такую туфту тут напридумывали. Я ее давно знаю, я ей про советчицу и рассказала, когда фешиони закрылся Действительно, хороший человек, не оставит в беде. И не карлик, как тут пишут Я 162, низкой себя не считаю, она выше меня
У неё все хорошо)
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Она малая ещё. Но на счет веса согласна, что нужно следить. Про то, что не строиться быть красивой... Ну это все до поры до времени. Моя так до 11 была. В 12 перемкнуло. 13 - и я думаю, что нужно выставить лимит в заказе шмоток и косметики. А в возрасте Вашей я тоже переживала, что она стремная ещё и не стримится быть красивой
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
ваш пост номер 62 в тій темі
І що там?
Принесіть. Адже вам не важко. Вже так постарались, то не лінуйтесь)
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У неё все хорошо)
Она такая приятная и такие всегда фото выставляла
Жаль
Коленная ложечка• 15 мая 2020
Ответ для vihola
І що там?
аааа, вже не хочете читати і відповідати?)
marydgayne• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Та пусть завидуют на здоровья , я тоже по хорошему завидую длинным ногам )))
По уходу , вы же понимаете что все от типа и структуры волоса зависит . Если блонд , то волос пористый . Маски и бальзамы постоянно , двух фазные средства ( пшикалки , всякие кристаллы для кончиков и д т . На пляже волосы только под платком , и могу пол дня с маской ходить на пляже волосы в гульке . Из любимых продуктов годами беру маску фармавита (крем плюс написано )она хорошо питает но не утяжеляет , и бальзам auuse фиолетовый с кенгуру фирма , реально лучше пока не встречала . Шелк chi на сухие , и всякие лечебные ампулы для ламинирования .Шампуни это по сути очищение , не покупаю очень дорогие , но все профф серии по типу волос . Как то так )))
Спасибо) а что значит с маской на пляже.... просто нанесли и закрутили в гульку? а когда купаетесь, то не мочите? Просто у меня после пляжного сезона вообще беда. хочу спасти оставшиеся три волосины(
а в идеале вернуть свою шевелюру.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Да помню как она поделилась инстой тут, и там же пришли советчицы и написали гадости!
Но я не думала что уйдёт конечно, тут пишут много гадостей анонимы, честно обращать на них внимания не стоит. Не знаю что там писали в последней теме, из-за которой она ушла ( как я поняла ) но надо было плюнуть и не обращать внимания)
А и из тех, кто плюнет, разотрет и забудет! Так и сделала, наверное. На работе - справедливая, но очень строгая.
Твоя подруга• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
В личку напишу) а то в рекламе обвинят.
О, Мася - подскажите что Вы советовали пить, чтобы кожа блестела? Помню фотку кожи ног, но забыло что пить. У меня ноги - прям как кожа змеи - в чешуе от сухости

В личку напишу) а то в рекламе обвинят.

Напишите и мне пожалуйста! Спасибо)
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Тут Масины фото все достали, обсудили и ее, и мужа и маму. Ну жесть какая-то! Сильно сомневаюсь, что к ней в соцсети приходят анонимы пишут все это
Мама - это святое! Но тут и на такое плюют.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Маєте якісь претензії, аргументуйте, а не зливайтесь.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я про маму писала , но только то что она огонь
Что-то уже перекрутили
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга

В личку напишу) а то в рекламе обвинят.

Напишите и мне пожалуйста! Спасибо)
Нет уж, Мася, пишите тут! Мне тоже нужно
Коленная ложечка• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Зовнішній вигляд не просто погіршився, а спотворився. Це інша людина зовні.
Вона вже стала негарною, а не стає.

ну якщо це не обзивання, то що тоді??
Стриптизерка• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Я бачила жіночок так би мовити не модельної зовнішності- невеликого зросту, фігура-бочечка, обличчя без макіяжу... Але які з ними поруч були мужчини! І як ці жінки себе несли- чисто королеви гуляють!) Такому треба вчитись з дитинства.
Ваша донька має знати, що вона найкраща і найгарніша- тоді так само будуть думати хлопці поруч. Легка вдача, почуття гумору, нормальне виховання, освіта, доброта і розум, трохи солі з перцем у характері- черга з кавалерів стоятиме незалежно від розміру С чи М.
Море_море_я_скучаю• 15 мая 2020
Мне очень понравилась одна девушка. Тут фото было по поводу костюма красного и белого брючного. Сама высокая, волосы темные ниже плеч
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Вона вже стала негарною, а не стає.

ну якщо це не обзивання, то що тоді??
Может быть, просто мысли мамы-реалистки, а не яжмамы, которая думает, что ее ребёнок самый талантливый, красивый и т.д.?
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Вона вже стала негарною, а не стає.

ну якщо це не обзивання, то що тоді??
І що?
Як обізвала?
Конкретно словом яким?
Глаголица• 15 мая 2020
Да уж одну даму норм штырит так отвечать на каждый плохой коммент быстро, часа 2 в теме сидит шок
Я пока холостяка смотрела тут кучу страниц накатали🍾
Коленная ложечка• 15 мая 2020
Ответ для vihola
І що?
Як обізвала?
Конкретно словом яким?
все, в мене більше слів нема, вважайте, що я злилась. Щасливо
marydgayne• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Вона вже стала негарною, а не стає.

ну якщо це не обзивання, то що тоді??
спотворився - стал безобразным. В этих словах видна боль и переживания мамы. И сказаны они не ребенку, а в теме, чтобы донести свои волнения и получить дельные советы.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Что там холостяк? Кого Максик домой отправил?
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вику
Воздух в банке• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
))))
не перекач губех и проч - это не красота
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вику
Ожидаемо
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
От і чудово.
Нема то нема.
Ваша секретна операція провалилась.
Чао
Я не на долго• 15 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
кстати еще Олю - Скриншифанго не вспоминали тут.. Я ее считаю очень симпатичной)) и волосы тоже шикарные.
У меня такое ощущение, что некоторые пишут лишь бы подлизнуть. Где тут шикарные волосы? Где красота? В упор не вижу!