Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляЦікавинка
Так, я)) У мене на аватарках завжди Я, навіщо мені інші)) Спасибі, приємно!
А свіжі фото, не двадцятирічної давності можете показати? Цікаво)
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляЦікавинка
Ой, забула зробити комплімент, на аватарці справді
Цікавинка• 17 мая 2020
Ответ для vihola
Цьому фото - 5-ть років, точніше, 4 р. і 9,5 місяців))) Ось тут фото з того сету, й тут мені 46-ть років, вага - 46 кг.)) Це на 10 років більше, ніж вам, політейка, правда?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2106537
Свіжі світлини я колись тут виставляла, наразі немаю жодного бажання це робити.
Цікавинка• 17 мая 2020
Ответ для vihola
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляЦікавинка
На 7)
Чому не маєте бажання, в чому справа?
Хіба може бути якась невідповідність?)
vihola• 17 мая 2020
Схоже, пані цікавинка а-ля Марина пачулі, тільки під анонімом має сміливість ходити за мною по темах і «гнидою» обзивати.
Відкрито чомусь ігнорує)))
Научительница• 17 мая 2020
Ответ для vihola
Відкрито чомусь ігнорує)))
ПолитейкО ! ВЫ молодец. за ваши политычни погляды))))))))))))))))
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Дякую
Даха-сваха• 17 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Parele
Покажите ее фото ? Просто интересно , вкусы ее мне точне не нравятся ( имею ввиду одежда, обувь, сумки) .
Arina 25• 17 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Добрый вечер! Зашла в тему, изначально понимая, что фигурировать будут девушки «советчицы», которые в благополучное для форума время, делились фотографиями, рекомендациями, советовались, сопереживали, дружили. Могли они подумать, что придёт время, когда вместо дружеского форума будет 100% «серпентарий», могли они подумать, что будут создаваться подобные темы и там, будут выставлять ИХ!!! фото, обсуждать ИХ!!! внешность:( Давать АБСОЛЮТНО не нужные советы, касающиеся их внешности:( ДНИЩЕ!!!
Я так тоже думаю
Arina 25• 17 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
там было много хорошеньких, такая красивая была и добрая тема ) У меня на голове был взрывчик, да, и блондинистой худышкой я тогда была. Но мне было 22 года всего, сейчас уже я старая карга тридцати шести лет )))))
Если вы пишите , что вы ’ старая карга ’ при этом красивая девушка , то как назвать себя в 55?!🤦‍♀️
Jhenya_Sh• 17 мая 2020
Ответ дляArina 25
в 55 буду древним ископаемым
я, когда мне было 17, считала, что после 30 жизни нет. Вот глупая была
Гидроусилитель руля• 17 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
в 55 буду древним ископаемым
Наверное многие так думали
Му ма му ма му• 17 мая 2020
Ответ для vihola
Дякую
Мы с вами тоже давно сошлись в политических темах
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не знаю хто Ви, але ціную), дякую ❤️❤️❤️
Му ма му ма му• 17 мая 2020
Ответ для vihola
Я там была на аватарке с подмигивающей кошкой Мне еще Кузнецофф в личку угрожал(писала об этом)))Но потом мой акк забанили пожизненно, из-за политических взглядов(если что, админы разрешили новый создать)
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Крістіна, чи Христина було у ніку, вірно?
Ну аватарку з котом і Вашу тему про погрози точно пам’ятаю)
Му ма му ма му• 17 мая 2020
Ответ для vihola
Нет, Ксения))
vihola• 17 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, Ксения))
Ой, сорі, ну зате на «К»)
Научительница• 18 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, Ксения))
помню_)и что кузнецофф вам писал,интересно?
Arina 25• 18 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
в 55 буду древним ископаемым
Вот порадовали , я что-то древним ископаемым себя не чувствую 🤦‍♀️
Arina 25• 18 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как думаете сколько лет моей сестричке?
Года 42 , мне так видеться .
Arina 25• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Моей маме 56
Она выглядит намного моложе
Худая и Мелкая..
Вот потому и подумала что под 60 Масе
А можно посмотреть фото , интересно , моя ровесница?
Arina 25• 18 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне 39.... пора рисовать надгробный портрет, одевать парадную белую ночнушку и чепчик- медленно ползти в сторону кладбища, как раз к 40 доползу)
А я уже в свои почти 56 близка видимо к нему !!
Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляArina 25
да я шучу. Когда мне говорят, что за 30 девушки не могут носить кое-какие вещи, или заниматься каким-то видом спорта, то меня всегда это смешит. И начинаю зудеть: дааа, совсем уже дряхлая, где моя тросточка
Arina 25• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Меня тоже ! Есть тётками становятся и в 30 )
Вам телефонограмма• 22 мая 2020
Ну что, кто выиграл?
посмотрела фотки, да, есть красивые. Но кто есть кто, не знаю. Интересен результат
Шмоточницаца• 30 мая 2020
Ответ дляЛгин
чем она красивая?
серая мышь
Каждая муха считает,что она-самолет.И каждая серая мышь считает,что серые-другие.
Шмоточницаца• 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
По старым темам видно что красивых тут нет,а если и есть то они 100% фото не выкладывали,нафига это делать?Для этого есть другие сайты,а тут только невостребованные в инстаграме пенсионерки выставляю,похвастаться перед такими же.
Вот читаешь Вас и думаешь,что общество то реально деградирует.Ну еще серый орган атрофируется.Семимильными шагами.Человечеству уже точно не выкарабкаться