Алгонавт• 15 мая 2020
Как оплатить некст?
Сделала заказ на сайте. Перешла к оплате, внесла данные карты. В конце надо внести пароль от ПриватБанка. Захожу в приват 24, чтобы посмотреть пароль, возвращаюсь на страничку в браузере, она в это время обновляется и пароль не проходит. Я уже попыток 10 сделала и ничего не получается. Как его оплатить с телефона? Кто знает секрет?
Алгонавт
• 15 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Просто вносите данные карты и всё
всегда без проблем оплачиваю.
В конце когда нажимаю оплатить просит пароль от банка о подтверждении платежа.
гражданинГрубиян• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Я обычно оплачиваю картой монобанка. Если что-то оплачиваю Приватом, то пароль не нужен. В приложение оповещение приходит, там нажимаю ’подтвердить’.
ВЫВсеВрете• 15 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
да, сегодня утром
Блин, завидую. Для финляндии не открылся, ребенка на выписку одеть не во что
Местные магазины по месяцу заказы собирают
Алгонавт
• 15 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня приходит пароль, который надо внести на страничке оплаты. Когда я возвращаюсь на страничку оплаты в браузере она обновляется и тот пароль который прислал банк уже не действует. Я не знаю почему, но это какой то замкнутый круг.
Ку-кусик• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне кажется, что с только с компа так можно. В тел никогда не платила
Обращеница• 15 мая 2020
У меня вообще почему-то вещи не бросаются в корзину. Полчаса назад бросала, сейчас ни одну вещь не могу(.
Алгонавт
• 15 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Блииин. Комп сейчас не работает.надо с телефона.
Купипупсичек• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А как Вы зарегистрировались? Меня не даёт зарегистрироваться...я уже устала пробовать заполнять поля на английском сайте
Алгонавт
• 15 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну украинском, добавила в корзину товар, а когда нажала купить, то сайт предложил войти в акк или зарегистрировать новый. С этим проблем как раз не было.
Купипупсичек• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ах я подумала Вы на англ сайте..
С украинского я купила сегодня. А вот англ не могу зарегистрироваться((((