Жена сантехника• 16 мая 2020

Кошка не хочет кормить котенка !Подскажите!

Кошка окотилась 3 недели назад, три котенка. Два из них уже уверенно ходят, пьют молоко кошки, а третий мало того что самый маленький еще и кошка его постоянно отталкивает, лапой прижмёт, чтобы не ел.
Ночью проснулась от того,что котёнок плачет, кошка легла на него и даже не сдвинулась с места(((.
Подскажите чем его можно подкармливать или что нужно предпринять?
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Очень жалко его
Продавец овец• 16 мая 2020
В зоомагазинах продають соску для котят і сухе молоко.
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Дякую, завтра зранку придбаю,я й не знала
Ms. Искренность• 16 мая 2020
Это та кошка, что спит отдельно от котят?
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
А есть такие?
Нет ,моя спит с ними
Любавишна• 16 мая 2020
Смесь для котят из зоомагазина, держать (гладить) кошку, и прикладывать котенка.
Большая вероятность того, что у котенка есть патологии развития. Не знаю, как у животных это работает, но очень часто кошки отказываются кормить слабых либо с генетическими нарушениями котят.
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ого...спасибочки
Ms. Искренность• 16 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
А есть такие?
Нет ,моя спит с ними
В теме ниже тоже вопрос о кошке. Она котят перенесла, а сама спит с хозяйкой
АфродитаПетровна• 16 мая 2020
Мы в аптеке покупали специальное сухое кошачье материнское молоко. Смесь для котят. Готовили и кормили. Скажите вашей кошке, что она недомать, ногой под хвост ее и за дверь.
Я Главная• 16 мая 2020
скорее всего что-то с котенком не так
ТаПрямТам• 16 мая 2020
не хочет быть многодетной - тут за это шпыняют..
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
скорее всего что-то с котенком не так
я бы выхаживала, раз уж появился..
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ясно, нет,я такого не люблю ,у кошки свое место.
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да:))),меня конечно это сильно злит, но ведь причина есть,выше написали возможно патология есть.А мне так жаль его
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Смешная вы
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2020
У нас кошка 3-х перестала кормить, но это было давно. Мы купили детскую смесь Малыш (Хорольский, по-моему) и очень прекрасно их выкормили. Купили шприц 5 кубовый, брали котенка, пелинали слегка ;) (они ж дурачки были, боялись, вырывались), удобнее было сидеть на полу и котенка держать типа на коленях, прижав к своему животу спинкой и маленькими порциями с шприца вливали. Только ж кормить надо и днём несколько раз, мы по очереди с работы бегали домой кормить)
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а их еще мыть и вытирать надо..да?
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
а их еще мыть и вытирать надо..да?
Вот мы не мыли. Если не ошибаюсь, кошка с ними спала, ухаживала. Мы вообще решили что у нее молока нет, материнский инстинкт был.
Хачапууури• 16 мая 2020
у меня так кошка выбраковывала котенка Я спасла свою малышку, хоть и проблемная она получилась в плане здоровья но прожила 16ть лет
Сиамская сороконожка• 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да за мнимых оденочек которые пособия оформляют , а кот при ней
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сколько котёнку нужно смеси?
автор Жена сантехника • 16 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Какая вы молодец))))