Ms. Android• 16 мая 2020
Кошка и котята
Девочки объясните почему так.
Кошка родила котят... им завтра 3 недели. Раньше она с ними была все время под столом в коробочке. Потом они начали разбегаться и она их перенесла за диван мне.. а сама поо ночи спит со мной.
Они ей что надоели?почему она их унесла и чего не спит с ними?
(До этого эта кошка за 5лет ни разу со мной не спала... а рожать вообще ко мне пришла на кровать утром и так и родила).
Солнечный день• 16 мая 2020
Вы хотите понять психологическое состояние кошки и как это отразиться на будущей самооценке котят?
Кормит их и хорошо. Приучаются к самостоятельной жизни.
Маргарита и Мастер• 16 мая 2020
Котята уже не требуют такой заботы, как раньше. Кошка устала, хочет отдохнуть. Моя собака тоже спасалась от щенков у меня на кровати. При том, что на кровать до этого ее никто не пускал.
Ms. Android
• 16 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну может да...
Сейчас лежит у меня в ногах и малые за диваном бесятся.
дамаАмстердама• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Ну может да...
Приведите их к кошке с осуждающим видом, соберите партсобрание
Маргарита и Мастер• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Просто это не первые ее котята. Раньше такого не было
Ну так кошка же не молодеет)
дамаАмстердама• 16 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Ну так кошка же не молодеет)
Наверно шерсть в порядок не приводила уже несколько недель
Маргарита и Мастер• 16 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Да, и у массажиста давно не была)
Я_не_аноним_100%• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Ну может да...
А фото малышей есть. Так люблю малюсек.
Наша кошка норовила перенести в укромное место, наверное переживала за них. А то я заглядывала постоянно к ним, моя сестра и еще мои дети
angelina-c970• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Android
Зачем вам столько котят?
Королева красоты• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Android
може задумаєтесь про стерилізацію кішки?
Железобетон• 16 мая 2020
Когда детям нашей кошки было три недели, она вообще решила, что пора снова заняться личной жизнью и срочно сделать новых котят. Пришлось останавливать с применением силы и ветеринара, стерелизовали. Сразу стала ’яжематерью’, очень сердится когда котят кто то трогает и постоянно хочет их куда то спрятать, сейчас им 1. 5 месяца.
Я_не_аноним_100%• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Смешно написали)
Оказалась гулящая, но остепенилась
Железобетон• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смешно написали)
Оказалась гулящая, но остепенилась
Да она до этого вообще приличная женщина была. Первые три года жизни вообще котами не интересовалась, могла избить , но никакой любви... потом таки принц нашелся, родила 3 котенка больше года опять никаких котов. А тут мало того что родила шестерых, так через три недели давай опять...такой вариант никак не устраивал))
Я_не_аноним_100%• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ого 6 шт
Гидроусилитель руля• 16 мая 2020
Моя Сильва помню тоже удирала от подросших деток. Ой, это умора, они за ней табуном, а она с выпученными глазями на шкаф. И дули им оттуда крутит)) А по ночам на окне флиртует с котами через стекло. Я ночью как-то проснулась от непонятных звуков от окна. Открываю штору, а там с другой стороны огромная ряха уличного кавалера прижата и загробные урчания))) Это он так нашу Сильву зазывал. От страха чуть не вмерла!)
А_Шо_Такое• 16 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Зачем вам столько котят?
Это вы стиль советчицы поддерживаете? На любой вопрос о детях - ’а зачем рожала?’
Лично я планирую 2 котенка взять на днях. Кошка погибла (
angelina-c970• 16 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, просто странно, что второй раз ее кошка рожает, а котят куда?