Намакушка• 16 мая 2020
Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно
А не просто "дарил хорошие подарки"
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Я тоже был не уродцем в рванине)) Просто стал больше этому внимания уделять и расходов нести соответственно...
А жене дарите подарки? Сами выбираете или только то, что она просит-говорит?
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
есть таблетки - которые принимают после - на случай если уж так получилось)
Согласна, но это нужно было ей в первую очередь. Он не понял этого. Это я сделала вывод, он не жаловался, если что, на этот счет. Просто воспринял все как данность и безвыходное положение дел.
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Про эти таблетки смотря на каком сроке беременность
Ответ дляМарафетчица
Дарю конечно - на все праздники. Цветы по настроению - помимо праздников. Особый фетиш у меня - не купить их, а где то на клумбе стырить))) Но в основном покупаю. Любовнице на каждую встречу дарил) Подарки люблю выбирать сам - нравится делать сюрпризы - особенно неожиданно когда это - типа случайно куда то зашли или случайно получилось, но иногда прислушиваюсь к тому, что хочет... или тащу в магазин и говорю - выбирай!)
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Можно сказать про беременность слишком поздно. Короче, я к тому, что там женщина делала так как ей нало и там у нее были свои причины так поступать и идти в вабанк - не буду расписывать. Опять таки я его не оправдываю почему он с ней остался и все это разгребает.
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Ни на каком сроке)) - сразу - в течение первых нескольких часов после
Я это знаю. Но она могла это скрыть и признаться на позднем сроке, он всеми этими нюансами тогда не интересовался.
Ответ дляМарафетчица
Если силой его никто не удерживает - значит он так хочет!!!
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Слабак!!!)))
Так и есть как бы прискорбно это не звучало. Таких мужиков еще поискать.
Ответ дляМарафетчица
А он не знал куда он разрядился??????? Это в первую очередь его должно волновать)) Сказал сыну, чтоб к девочкам без резиновых изделий не подходил!!))) Ну а если уж так вышло - кончать только в рот!!!))))
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
За его ногу хватается в буквальном смысле слова и манипулирует своим здоровьем, слезами, его не бьет разумеется). Представьте себе, он хочет уйти, а она за него хватается, сползает вниз, держится за ноги и не пускает. Как на такое реагировали бы?
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Вот он и компенсирует вам свое чувство вины - как может) Вы ведь развелись, а ему оказалось лучше жить с женой... Или он Вам рассказывал как ему плохо с женой и он мечтает развестись?)
Конечно ему лучше жить с женой , а разговор о том что ему с ней плохо он не рискует заводить. Не хватало мне ещё выслушивать, какая она плохая ( ага, а он хорош й) Я подобные разговоры присекаю.
Ну и самое главное : он мне не нужен как муж.
Ответ дляМарафетчица
Даже звучит смешно) и грустно.... сколько ребятам лет????
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Ей 37, ему 34.
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ дляМарафетчица
Возможно. Поживем увидим.
Там тянуть особо не с чего, хотя он зарабатывает - квартиру же купил, но ему же тоже надо было где-то жить, так что там не прям все ради семьи.
А Вам сколько лет?
Стаж любовницы : 5 лет с одним и 6 лет с другим.
Ответ дляСижу_и_плачу
Вообще не понимаю с какой целью обсуждать личные отношения с женой ... Тоже самое, что с женой обсуждать ваши отношения) Вот Вам вторая сторона медали. Вы развелись не из за него, а просто потому, что Вас не устраивала Ваша жизнь....
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Взрослая женщина... - странное поведение. Мы с ним приблизительно одногодки)
От безвыходного положения я думаю. А еще тут читала, что тут советуют истерики мужу устраивать и скандалы, чтобы выяснить отношения с ним, как крайняя мера, когда ничего уже не помогает - наверное это оно.
Или говорит ему, что как он мог ее бросить одну, ее так трусило 3 часа, она держала телефон и плакала над ним, в надежде что он ей ответит или что-то напишет, а если бы ее увезли в больницу с нервным срывом? Шмон устраивает, проверку вещей...
Марафетчица• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Из детской психологии: способ достижения цели - истерика. Я тоже считаю, что для того, чтобы понять человека и его мысли - его надо ’раскачать’) В гневе всплывет вся правда - нет времени на размышления...
На войне все способы хороши - уже у нее в ход пошло все на свете. Мне кажется уже за столько лет можно узнать друг друга даже, если не любишь.
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Я любовнице покупал некоторые вещи... Не суть. А с другой стороны - я тоже тратился на свои вещи - чтобы ей нравилось, что на мне одето. Машину купил и заправил - чтобы ей было комфортно со мной. Снял хороший номер или дом/квартиру - чтобы ей там нравилось и было комфортно, заказал лучшую еду и т.д.... Стал больше работать - чтобы быть в состоянии все это оплатить не в ущерб своей семье, стал больше заниматься спортом - чтобы лучше выглядеть для нее - это тоже время усилия и расходы... Почему усилия и расходы мужчины должны цениться меньше???
Ха-ха... Я со смеху падаю, когда любовник покупает СЕБЕ дорогие шмотки, что нравиться.
И тут себя любимого не обидел
Да купи женщине шубу и ходи хоть в фуфайке. Но неееет... СЕБЕ ради неё ...
И тут себя любимого не обидел
Ответ дляСижу_и_плачу
И тут себя любимого не обидел
Любовницы же надевают ВЕЩИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, красятся тоже ради мужчин - тратятся же ДЛЯ НАС!))) Почему не рассмотреть это с другой стороны - мужчины тоже одеваются, машины покупают, спортом занимаются, образование получают - для женщин) Женщина шубу не просила... у нее свои 3 были... - это Ваша потребительская психология что то все время просит....
Вы сами то на кого в первую очередь внимание обратите? - на мужчину в деловом костюме или в фуфайке???? При условии, что никто из них еще не успел купить Вам шубу?
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Своих любовников выбирала исключительно за доброту и душевность, поскольку и сама такая...была. С возрастом и опытом поняла , что к этому ещё и нужно научиться получать блага ибо сами добрые и душевные норовят на халяву всего и побольше.
Тоже СЕБЕ шмотки, машины исключительно чтоб МНЕ нравиться. А ты ж умная и гордая - сама заработаешь.
Ну я то заработаю, а вы, тогда мне нафиг, чтоб я эмоции и энергию свою тратила.
Ответ дляСижу_и_плачу
То есть в этих отношениях Вы эмоций не получаете? Только тратите... Почем уже всё так однобоко у Вас??? Всё получает только мужчина?? - А что всё???? - доступ к Вашему телу? И за это он должен платить?) Он после встреч ваших уходит довольный, а Вам от этого плохо??? - зачем же такие отношения? - только ради денег??
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Он получает не только тело. Я выше писала что ещё.
Взамен я хочу получать заботу и материальную поддержку.
Что не так ?
Ответ дляСижу_и_плачу
Что не так ?
Всё так.. неравноценный обмен получается - Вы оба получаете всё тоже самое) Просто Вы еще сверху хотите материальную поддержку)) Это нормально заботиться о своей женщине... и даже если это обязательное условие - тоже нормально - в случае только если ты стар, страшен и туп, а она конфетка - дабы компенсировать ей свои... ’недостатки’ - и это просто форма проституции - когда надо дать денег или в противном случае закончились Ваши отношения)
Намакушка
• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Не верю я в чувство вины... А чувства вины перед женой у него нет?) У Вас равноценные отношения - Вы замужем, он женат. Всем удобнее со свей семьей - никто не хочет ничего менять... Остается только расслабиться и получать удовольствие - в свободное от семей время)
Соглашусь
Сижу_и_плачу• 17 мая 2020
Ответ для01177011
Дискуссия зашла в тупик