Намакушка• 16 мая 2020
Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно
А не просто "дарил хорошие подарки"
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Причины по которым я бы не дарил подарки с учетом Вашей ситуации и поправкой на мое мировоззрение):
1. Наши отношения оооочень древние и в них изначально не было принято дарить друг другу подарки.
2. Я не могу себе это позволить.
3. Эта модель поведения противоречит принятому в окружающем меня обществе порядку.
4. Надо экономить - почему бы не на Вас)))
5. Не хочется.
6. Считает, что вкладывает в отношения больше Вас - что то делает, куда то едет, тратится на гостиницу и т.д. - в отличие от Вас - которая просто пришла на всё готовое и получила свою порцию удовольствия от обстановки, еды ... + секса в равной степени как и он. Скажем так - у Вас был маленький праздник, организованный его стараниями и за его счет)) - (другими словами, как принято называть у некоторых женщин таких мужчин - он ЖЛОБ)))
2. Я не могу себе это позволить.
5. Не хочется.
Благодарю.
Заскринила себе на память.)
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Девочки, они старше у вас были, любовники эти?
Или молодые тоже щедрые бывают?
У меня младше на четыре года.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор я Вас понимаю.
Вы просто поняли, что Вами пользуются в одностороннем порядке. Это очень не приятно.
Суть не в самих подарках, а в отношении. Это чувствуется.
Я подобных мужчин в течении нескольких месяцев, когда первые страсти улаживаются, шлю лесом.
Тебе жалко на меня внимания значит мне его жалко на тебя. А секс просто одна из составляющих.
Думаю это невозможно понять тут - в односторонне порядке это или нет. Как в фильме с Аль Пачино: ’Я дал ей 10 долларов, а он 20 и она ушла с ним, но у меня было всего 10, а у него 200’)
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ для01177011
А вдруг у него денег нет. Может он к Вам на последние приезжает) Или в кредит - заморачивается с квартирой дорогой - чтоб Вам было комфортее и думает как сильно он для Вас старается - из последних сил... и не может понять, что еще от него требуется??))
я раньше активно следила за ее страницей. Совсем не бедные люди.
На секс игрушки у него же есть деньги...
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор я Вас понимаю.
Да!
Я так расстроилась. Читаю и понимаю, что многим дарили за небольшое количество времени, а я столько лет с ним. Вот реально, нельзя мне подарить браслет или что-то такое
хорошаЯхороша• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Та ничего.... Реально мелочь (((
Золота не было. Гаджетов тоже(( про машины и квартиры - молчу
Встречаемся с 2009 года (((
Тогда жлоб, пользуется
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Для жены деньги есть.
Пусть собирает тогда и сделает подарок к др.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Это всё прекрасно чувствуется в отношении.
Так же как и отношение женщины к мужчине.
Кто смотрит внимательно тот видит.
Просто надо смотреть на партнёра, а не забивать себе голову своими личными фантазиями и представлениями.
Во всяком случае у меня именно так.
И колличество денег тут не первостепенное. Я мужчинам намного состоятельнее чем мой отказывала только из за отсутствия комфорта рядом.
Кто смотрит внимательно тот видит.
Во всяком случае у меня именно так.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Автор говорите своему, что пересмотрели жизнь и больше не хотите обижать мужа . Это конечно не красиво но в Вашей ситуации уж как есть.
Дальше посмотрите. Он или сольётся сам , или начнёт Вас добиваться. Вы выиграете в любом варианте.
Ответ дляНамакушка
Я провел определенное время на сайтах знакомств и начал уже делить тамтешних барышень на; ’проституток’ - прямо пишут, что встречаются за деньги/подарки/благодарность; ’скрытых проституток’ - с их слов НЕ проститутки, но без д/п/б не встречаются); и остальные более менее приемлемые или нет группы барышень. К чему я веду - я, как мужчина в расцвете сил, хорошо выглядящий (женщины обращают внимание), верю в то, что интересен в общении и как личность + нормальной эрекцией)) - не воспринимаю на данный момент отношений ЗА деньги/подарки. - хочется каких то нормальных отношений, эмоций - где секс часть от целого... И... прекрасно понимаю, что лет через 20 когда мне будет за 50 и тело начнет меня подводить, а возможно и рассудок)) и я ничего не смогу предложить женщине кроме денег - так и поступлю - открою кошелек и куплю себе то, что будет продаваться на тот момент... А сейчас хочется чего то настоящего. Что в моем мировоззрении не исключает подарков и внимания помимо цветов и т.д.
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он всегда начинает добиваться. Но не подарками. Он звонит, он пишет, он в последний раз приехал и стоял под домом, ждал, что я выйду, чтобы поговорить....
Я теперь понимаю, что подарков не будет.
Намакушка
• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Не будет.
Просто больше не уступайте и всё.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
У меня 57-й сосед алкаш считает себя принцем для любви
Отака самооценка.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не будет.
Просто больше не уступайте и всё.
Откуда им взяться - если не было за 11 лет...... Он и не поймет чего Вы от него хотите - пока прямо не скажете. А скажете прямо - тоже скорее всего не поймет - почему ВДРУГ стало так и уже не так как было....
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Конечно.
Поэтому если автора перестало устраивать то лучше разрыв. Это опять же только моё мнение.
Дискомфорт в любых отношениях это не хорошо. Чего тянуть то, что не комфортно.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отака самооценка.
Я видел мужчин в 57 - ухоженных, в хорошей форме - даже не удивлялся их 30ти летним спутницам - они смотрелись очень гармонично. Знаю одну барышню в 45 выглядит лучше этих же 30ти летних... Люди могут быть прекрасны в любом возрасте)
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Этот не прекрасный. Похож на шарпея в худшем из живых вариантов.)
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Каждой твари по паре))
Точно, у него и жена такая. И тоже пъёт.
Вот только он на меня смотрит. Видимо не согласен с этим выражением.)
Запасная спина• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Я представляю, пойдём забирать, а он стоит и не оплачивает
или с машины не выйдет
Вы по телефону ему сразу так говорите перед встречей. Да-да, нет-нет
Сижу_и_плачу• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Переться в другой город... Он сам этого хочет.
За сексом теперь даже в другие страны мужики ездят ( секс-туризм) , а не то что в другой город. Так что не думайте, что это очень уж говорит об отношении. Они самцы прежде всего.
А вообще , у вас уже сложились определенные отношения и вряд-ли их что-то изменит. Разве что Вы научитесь выдуривать подарки , но и это вряд ли. Хотя всё же попробуйте. Знаю, что звучит мерзенько, но нужно их использовать и это правда
Запасная спина• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Я ему тоже ничего не дарила. А не, один раз сделала подарок. Но он был еще не женат и был его др в день встречи.
Издеваетесь? Вы на него время тратите и ахаете, более, чем достаточно
Запасная спина• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Видимо, нужно бросать((
Я же сказала за подарок, а он мне о романтической встрече говорит и внимании. Типа пожрать в красивом месте
Вот пойду я на встречу, в надежде, что может в этот раз что-то подарит. А он без подарка. Вот облом будем.
Поэтому, наверное, точно всё уже(((
Нет. Сначала говорите о подарке. Потом встреча
Ответ дляСижу_и_плачу
Это Ваша правда... Правда у каждого своя)
Ответ дляЗапасная спина
Он тратит больше времени с учетом дороги. Если бы оба не хотели - не тратили бы его... и секс у них тоже по симпатии и обоюдному согласию был. + он несет все расходы связанные со встречами - даже старается - хорошую квартиру подбирает - чтоб комфортно ей там было... Это нормально - делать всё комфортно и красиво и получать от всех аспектов этих встреч максимум удовольствия - в противном случае и собираться не за чем... Время и секс - равноценные понятия в данной ситуации - иначе все сводится к банальной ПРОСТИТУЦИИ - деньги за секс и время....
Марафетчица• 16 мая 2020
Ответ для01177011
Я согласна. У меня также происходит как Вы написали, но квартиру искала Я под себя, которая бы устроила прежде всего меня, потому что он это знает, что меня абы что не устроит и я стараюсь с ним быть на равных по затратам потому что считаю, что иначе это будет потребительство и меркантильность, поэтому я взяла на себя вопрос еды - не прям ее готовлю, но придумываю каждый раз разное и интересное, он удивляется, покупала одежду и белье интересное для интима, он дарил только цветы и какие-то вкусняшки, но потом вкусняшки-сладости ушли так как,мы,оба заморочены на ПП.