Намакушка• 16 мая 2020

Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно

А не просто "дарил хорошие подарки"
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
На жену денег небось не жалеет. Хоть и ее и вас того. Несправедливо. Хоть бы на праздники дарил.
Ой, была такая ситуация... Стыдно писать. Но напишу. Встретились с ним, провели время, классный секс, он говорит, как ему хорошо со мной, что я любимая и желанная женщина, я уши развесила... А на следующий день вижу у нее фото с красивым букетом и коробочку (не знаю, что внутри). И подпись ’Любимый радует. Просто так. Неожиданно и приятно’.
То есть, он отдохнул со мной и помчался к жене на крыльях любви. Прям брак их укрепляю. Вот тогда я стала думать о подарках
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
неприятный какой. Так это он свои расходы личные оплачивает, и всё. А Вы как бесплатное приложение к гостинице+еде. Вы реально просто бесплатный секс на этом отдыхе у товарища

Ну, я верили в чувства. Дура
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Видимо, нужно бросать((

Я же сказала за подарок, а он мне о романтической встрече говорит и внимании. Типа пожрать в красивом месте

Вот пойду я на встречу, в надежде, что может в этот раз что-то подарит. А он без подарка. Вот облом будем.
Поэтому, наверное, точно всё уже(((
Цените себя
Вот сама учусь
Пока не очень получается
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Зачем писать? СМС вообще плохая штука. Всегда есть время подумать, что ответить. А вот при личной встрече, гуляете, обнимаете и говорите, стоя у витрины магазины: Боже, какая сумочка, мечта моей жизни, была б у меня такая, я бы была самой счастливой женщиной на свете. Сколько нужно то для счастья... если он жлоб, то он вам не купит ту сумку, даже если вы у него кошелёк с рук вырывать начнёте, отобьётся и смоется, если не жлоб, намёк будет понят, если денег нет, то найдёт и принесёт через пару дней. Если не принесёт, значит жлоб и нефиг больше брать трубку
Я боюсь открыто гулять.
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Я ему тоже ничего не дарила. А не, один раз сделала подарок. Но он был еще не женат и был его др в день встречи.
Вы и не должны
То что я дарила это огромная ошибка
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Не, ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Он вас возбуждает, как мужчина.? На уровне мысли, что аот какой у меня классный люьовнмк. Мне бы его гыдко палычкамы взять было.
Да, он очень красивый и секс вау просто. Мы подходим друг другу в этом (сексе) . Да и вообще приятно с ним. Он умный, хороший, нежный.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это не единожды)) новый год и ДР и день влюбленных
И годовщина отношений
От блин(
Неловко, наверное, было Вам
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
А какие?
Смысл вот в чем: когда говорим, т.е. думаем ’щедрый’ - воспринимается как....ну те же чаевые. А нужно - как долг. Прямая обязанность. И не мелочи-подарочки - их не все умеют делать - поддержка. Материальная.
Конечно, все упирается в достаток..Понравилась история выше про паренька и сладости )

Просто говорите прямо, спокойно, без кокетства - хочу, нужно, неоходимо. Не разменивайтесь по мелочам. Получится - поймет, что должен. Нет - ограничится выдуренной сумочкой )
РозаЛюксен• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Девочки, они старше у вас были, любовники эти?
Или молодые тоже щедрые бывают?
Автор не переживайте, думаю они не одного сменили прежде чем нашли щедрого. А Вы влипли в первого попавшего к сожелению с ним не повезло
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот
Было б вам 15, ну 17 было б мило
А так
Лесом таких
Мне вот плюшевого еда презентовали
Мне 37
Вот че делать?
Волонтёр это наверное как лох))
Вот и началось это в моей юности. Мне тогда было норм и про подарки материальные я не думала.
Да, тогда дарил мягкие игрушки. И крестик какой-то, типа с какого-то монастыря. Не золото
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Цените себя
Вот сама учусь
Пока не очень получается
Буду скучать по тем эмоциям и по сексу
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Если не шутите - это неизлечимо. Не тратье времени. Зачем этот женатый вообще...
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не шучу.
Мост_Устал• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Или молодые тоже щедрые бывают?
молодые богатые щедры с молодыми богатыми, с ровней.
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Та просто мне не нравится никто. И опасно с чужими заводить связи.
Этот точно никому не расскажет и муж не узнает
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
И вы с этой ’щедростью’. Та шо ж это такое
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Бгг, это ваша выгода от него, а не материальное
Мост_Устал• 16 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
меньше слушайте псевдопсихологов и экс-эскортниц на ютьюбе. Щедрость - слово с конкретным значением, и да, люди бывают щедры - ментально, эмоционально, финансово. Или скупы. Но мне кажется почему-то, что зря я это пишу и вы не поймете, боюсь, вам даже слово ’ментальность’ придется гуглить...
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Хочется большего.
Мост_Устал• 16 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка

это все простительно, если вам 18 лет ) чему вы учите женщин под 30, ну... выдуривать сумочки у скупердяев? Прекращайте. Квартиры дарят не тем, кто просит, а тем, кто умеет удивлять, возвращать мужчину в его 25. Тогда и просить не надо, сам даст еще и уговаривать будет, чтобы взяла
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Я для него молода, моложе)))
Ну пусть найдёт себе такую же дурочку. Вряд ли
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Хочется большего.

Не будет!
Автор, тут надо уметь. А чтоб уметь, надо тренироваться
А у вас чувства, сопли, могу не могу... короче, не профессионалка вы
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам

Не будет!
На мужиках тренироваться?
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
А своего мнение нет у меня, так?
И зачем мне психологов и экскортниц слушать ))
А вот вам бы не помешало бы: я в шутливой форме высказываю свою точку зрения. В ответ - какая-то нелепица про гугл и значение слова ментальность.
Да, вы его не совсем по назначению используюте. И ваши псевдо-психологи )
автор Намакушка • 16 мая 2020
Может просто не унижать себя и уйти по-английски))) игнор включить
ТаПрямТам• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
На мужиках тренироваться?

Ну может и на женщинах, я не спец
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам

Ну может и на женщинах, я не спец
Так, обеспеченные женщины, дарящие подарки, кому нужна подруга?))))
Царевна Лягушка• 16 мая 2020
квартиру, машину, трудоустройство на 3000 долл у своего партнера,
вместе 15 лет,ребенок общий (купил квартиру ребенку)
автор Намакушка • 16 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
2 квартиры?
Снежнакомка• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Хм. Примерно то же я и написала. И если под 30 это новость - то ее пора когда-то узнать )