Намакушка• 16 мая 2020
Что Вам дарили женатые любовники? Вот конкретно
А не просто "дарил хорошие подарки"
Братья Капли• 16 мая 2020
Шубу (норка, автоледи с капюшоном), золотой браслет, кольца золотые, телефон, деньги, свое время
Фигура мечты• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Да, вчера читала ту тему. Все сказали, что автор шлю*ха.
А мне пишут, что я дура.
Где эта грань?
А мне пишут, что я дура.
Где эта грань?
Можно ссылку на тему
Астановитесь• 16 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Первый дарил бриллианты, шубы, возил на курорты, оплачивал универ, купил двушку, сделал ремонт. Маме моей сделал ремонт, новую мебель, путевки на отдых покупал. Потом он погиб.
Второй перевёз меня в Киев. Купил мне квартиру, машину. Родился ребёнок. Полностью содержал, я никогда не работала. Он был депутат вр.
А потом я влюбилась и вышла замуж.
За слесаря Васю?)))
Фигура мечты• 16 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
За слесаря Васю?)))
За очень успешного не слесаря Максима Владимировича
Фигура мечты• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Девочки, они старше у вас были, любовники эти?
Или молодые тоже щедрые бывают?
Первый был старше на 12 лет. Второй на 14. Муж старше на 5
Фигура мечты• 16 мая 2020
Ответ дляНа морозе
А что Вы ему дарили?
Что б понять не жлоб ли Вы?)
А что ждёт обеспеченный мужчина? Только восхищения
Фигура мечты• 16 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Высокие отношения)))
Как нужно себя не уважать, что б быть подстилкой женатого?
А если еще и сама замужем- то вообще аут....
И в таких темах всегда много ответов, что говорит, что ш....х хватает!)))
Жены живут с неверными мужьями и находят для жилого массу причин. Считаете они себя уважают больше?
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Уже чувствую.
Не, я сама замужем))) женитьба не нужна.
Деньги он тратит на встречи, съем жилья (живет в другом городе), еду, алкоголь, секс игрушки... А для меня лично - ничего(((
Ну так он,считайте,тратит деньги на себя и свой комфорт на этих встречах)
Этожзвяздаяегообожаю• 16 мая 2020
Мой мне даёт деньги,а я покупаю себе что мне надо.По первой пытался дарить духи,кольцо золотое,подвеску.но все мне это не нравилось.Договорились,что он даёт деньгами,а я уже себе выбираю сама.Меня устраивает.
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
От блин(
Неловко, наверное, было Вам
Знаете, как то даже смешно немного было
Обида пришла несколько лет спустя
А в те моменты мне казалось ох я какая классная, ох как он ценит мою заботу забывчивый дурашка
Ну дура) что тут скажешь
Обида пришла несколько лет спустя
Ну дура) что тут скажешь
Залетная Я тут• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Та ничего.... Реально мелочь (((
Золота не было. Гаджетов тоже(( про машины и квартиры - молчу
Встречаемся с 2009 года (((
И зачем он вам ?
АБВГДэшница• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Буду скучать по тем эмоциям и по сексу
Вы и есть эти эмоции, вы полюбили то, какой себя рядом с ним сделали
Постарайтесь абстрагироваться, будто это было не с вами, как после хорошего фильма, есть такая светлая радость и немного щимит, хочется так же
Вот представьте что это все сон или фильм
Не грустите за ним, он трава, сам не понимает что живёт, но как бурьян берет чужое время и место
Удачи
и классного мужика, чтоб крылья за спиной и взгляд горел
Удачи
Коренная киевлянка• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
автор, сколько вам лет? если 30+ то на квартиры машины не рассчитывайте.
Моей знакомой ближе к 40. Оплатил учебу троим детям , ремонт в доме со сменой мебели и техники . Машина. Дважды в год отпуск.
Мастер Пис• 16 мая 2020
Было это все 10 лет назад:
Золото: кольца, цепочки, кулоны
Духи
Кухонный комбайн
На стройке дома: перекрытие между этажами :) стройматериалы
Телевизор
Ноут - разбил по дороге ))) ругались
Деньги
Привозил продукты
Лекарства когда болела и лежала
Оплачивал стоматолога и пр.
Золото: кольца, цепочки, кулоны
Духи
Кухонный комбайн
Телевизор
Ноут - разбил по дороге ))) ругались
Деньги
Привозил продукты
Лекарства когда болела и лежала
Оплачивал стоматолога и пр.
Апофиозная• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Да ну ладно, мне в 32 любовник подарил квартиру двушку в новострое.
Добротная• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Уже, наверное, не люблю. Но привыкла очень.
Да, женился.
Если такая любовь,то почему не вас не женился,не понимаю.Столько до лет морочить голову друг другу.
Царевна Лягушка• 16 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Ну, если человек не хочет, то не убедишь и не ’выпросишь’
тут вопрос , сесть трезво и посмотреть , к чему приводит компромисс с собой.
недавно решала для себя вопрос с женихом .
села.. начала писать себе ,
все перечеркнулось : он эмоциональный бомж..с этим человеком я всегда буду в .. в состоянии просительницы плюс вспыльчивый . и это просто перечеркивает его : любовь сексуалность, финансовую емкость и т .
жить на мечах-не мое.
села : ребенка оставляю (беременность),жениха в сад.
проект замужество-неудачен
вот и вам нужно определиться с проектом любовник
т. е
села.. начала писать себе ,
жить на мечах-не мое.
проект замужество-неудачен
т. е
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, вопрос к тем, кому деньги дают, а подарки тоже дают? Вот мой мне каждый месяц дает сумму. А на 8 е Марта - ничего. В рестораны ходим и готовит он для меня вкусно. В сл. месяце ДР. - о подарке не спрашивает, предлагает ресторан и торт мне испечет. Как себя вести? Хочется и подарка(внимания). А если спросит что дарить, хотела серьги, но уже не знаю( На прошлый ДР подарил айфон 11, но видно накосячила где то.
Дата выхода 11 айфона 10 сентября 2019 года.
Хоть контролируйте себя в датах, что ли.
Галябалована• 16 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
На жену денег небось не жалеет. Хоть и ее и вас того. Несправедливо. Хоть бы на праздники дарил.
Реально в это верите?
Щедрый мужчина ни на кого не жалеет, жмот ужимает всех.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2020
Деньги от 1000грн. до 1000у.е.
Бельё, одежда, обувь, бижутерия.
Баба-царьлебедь• 16 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Реально в это верите?
Вот нифига! Подруга 10 лет встречается с женатым мужиком. Так там ей все по остаточному принципу. Ну все я имею ввиду квартиру, машину, отдых. Крупные покупки. Сначала на отдых отправляется его жена с ребенком, потом ребенок от первого брака, потом мама и сестра с племянником. И только потом подруга с мамой. И цена отдыха также по нисходящей. Квартиру он ей так и не купил. Потому что нужно в квартиры детям в первую очередь.
Но ей под 40, она не замужем, без детей
По сути с никакой профессией. Она без него будет комнату в батушатнике снимать и в секонде одеваться. Он знает что никуда она не денется от него и без подарков.
Но ей под 40, она не замужем, без детей
Галябалована• 16 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Высокие отношения)))
Ну, вы ответили
Галябалована• 16 мая 2020
Ответ дляБагиня
Ремонт в квартире
Шубу
Золото
Если что мне больше 30 лет
Ну и самое главное , он развёлся )
Шубу
Золото
Если что мне больше 30 лет
Ну и самое главное , он развёлся )
У меня в окружении пара умелых разводил, каждой досталось по квартире, по машине, обеим под 40.
Странный пост на 1й странице про ’до 30’.
Но нужен талант особый, способности и не скромничать.
Карапулька• 16 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но ей под 40, она не замужем, без детей
Рано или поздно он ее сольёт .
Баба-царьлебедь• 16 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Рано или поздно он ее сольёт .
Думаю ему совесть не позволит. Но я бы конечно не хотела на ее месте оказаться.
Хоть она с виду на машине а шубе, бриллиантах, вся наколотая. Но блин, реально это мрак осознавать что ты всю жизнь слила на женатых мужиков и у тебя нифига нет кроме тряпок и уколов в лицо
Купи слона• 16 мая 2020
Неженатый любовник подарил квартиру - полностью сделал ремонт, мебель, технику. Что стоило еще немного больше цены квартиры).
Женатый пол машины - у меня были деньги, на авто проще, а он добавил на ту, которую хотела.