Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2020
Обувь майкл корс
Девочки, подскажите, если ношу 40-41 наш размер, то обувь Корса мне 10-ку брать?
Спасибо.
Сорока белобока• 16 мая 2020
Смотря какую, есть майкл корс, есть майкл майкл корс, размера там разные. Уточните перед покупкой ,у меня кроссовки майкл майкл корс, 9,стелька 26см
гражданинГрубиян• 16 мая 2020
8 американский 25 по стельке, это в кроссах. Но сказать что они прям вау классные и удобные я не могу, лучше б Экко купила.
Трахтибидох• 16 мая 2020
Ответ дляtata7
Обувь Майкл Корс не рекомендую-брала несколько раз...! Сумки классные!
Почему? У меня несколько пар разной обуви от балеток до сапог. Всю рекомендую. Отличная обувь для своего ценового сегмента. Актуальная, модная, качественная удобная
Н@Диете• 16 мая 2020
Много обуви их, на 25,7 см беру кроссовки 8,5, лодочки 9, зимнее 8. Все с примеркой выбирала. Но сказать что обувь вау-нет..... обычный масс маркет, ничего особенного.
Organic• 16 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Поддерживаю. И удобная, и отлично носится, и внешне красивая