Реанимация• 16 мая 2020
А разве так бывает? В чем подвох?
Мне 35 лет. За свою жизнь я поняла, что как только начинаю показывать свои чувства, меня топчут ногами. Итог, за всю жизнь я позволяла себя любить, но взаимной любвт не было.
А сейчас встретила человека, я стала искренней..Я даю тепло, а он в 2 раза больше.
Разве так бывает? Не могу поверить в это.
західний_діалект• 16 мая 2020
В принципе бывает.
Но у меня это закончилось тем, что попользовались и выбросили.
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
В принципе бывает.
Офигеть... Где же живут искренние чувства? Я смотрю на всё с опасением..Не умею доверять
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Лучше б пацанчик тебе денежку давал а не тепло
А где же любовь? Чокнулись со своими деньгами
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Доверяйте, не бойтесь. Все будет хорошо!
Спасибо
західний_діалект• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
То что я написала не нужно проэцировать на себя. Ведь опасаясь вы можете просто пропустить и оттолкнуть, то самое.
К слову я не жалею о том, что было. Пережить было очень больно, но это уже неважно.
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я вот сама задумываюсь. Ничто не вечно, всё заканчивается как и молодость, как и жизнь.
Так лучше наслаждаться тем, что есть.
Кюветчица• 16 мая 2020
Конечно бывают такие люди.
Но надо ’держать ухо остро’.
Смотреть только на поступки и не пропускать ’звоночки’. Чтобы потом не было больно.
Я уже 7 год расхлёбываю ’искренние отношения’. Невроз, болячки на нервной почве, сама воспитываю дочь.
Но надо ’держать ухо остро’.
Я Главная• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Любовь проходит, а кушать хочется всегда.
Парасюха• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Многим она триста лет не нужна, ваша любовь. Без нее прожить можно вполне, а вот без денег - вряд ли.
Соседушка• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
И не надо
КараПузовна• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Зря вы рассказали. Счастье любит тишину
К чему это? Счастливые самые открытые и раскрепощенные люди, не всем в ракушках прятаться от жизни и от других людей
Подвох в вас самой. Скорее всего в вашем детстве. Вы даже не допускаете мысли, что вас можно любить просто так. Просто за то, что вы есть. Психолог Михаил Лабковский вам в помощь.
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел
Берегите вашу любовь!
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел
Берегите вашу любовь!
Жирафовое варьенье• 16 мая 2020
Встречала. Но я всё равно была чуть менее влюблена. Мне 36 и то что я вынесла, так это нельзя любить слепо, наотмашь, всеми фибрами души, сильнее мужчины любить не стОит, это точно закончится проигрышом...
Залетная Я тут• 16 мая 2020
Бывает) и не надо думать ’как такое может быть... Просто примите этот дар и наслаждайтесь. И чувства свои показывайте ему. Это действительно чудо, когда встречаются двое и между ними есть искренние взаимные чувства. Разрешите себе любить его и все будет хорошо)
Меряю линейкой• 16 мая 2020
Не копайтесь в этом, бывает-не бывает. Наслаждайтесь и радуйтесь. А то сейчас начнёте подвох искать, далее сомнения и тд.
Это же кайф
Рада за Вас!
Это же кайф
Рада за Вас!
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляАльвина Т.
Я Вам желаю большой, настоящей,взаимной любви
Спасибо
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляnm1976
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел
Берегите вашу любовь!
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел
Берегите вашу любовь!
Хорошие слова, спасибо
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо
Реанимация
• 16 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это же кайф
Рада за Вас!
Это же кайф
Рада за Вас!
Спасибо