Реанимация• 16 мая 2020

А разве так бывает? В чем подвох?

Мне 35 лет. За свою жизнь я поняла, что как только начинаю показывать свои чувства, меня топчут ногами. Итог, за всю жизнь я позволяла себя любить, но взаимной любвт не было.
А сейчас встретила человека, я стала искренней..Я даю тепло, а он в 2 раза больше.
Разве так бывает? Не могу поверить в это.
західний_діалект• 16 мая 2020
В принципе бывает.
Но у меня это закончилось тем, что попользовались и выбросили.
Мастер Пис• 16 мая 2020
Лучше б пацанчик тебе денежку давал а не тепло
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
В принципе бывает.
Офигеть... Где же живут искренние чувства? Я смотрю на всё с опасением..Не умею доверять
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
А где же любовь? Чокнулись со своими деньгами
КтоЕслиНеЯ• 16 мая 2020
Доверяйте, не бойтесь. Все будет хорошо!
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2020
Бывает,но не долго
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо
західний_діалект• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
То что я написала не нужно проэцировать на себя. Ведь опасаясь вы можете просто пропустить и оттолкнуть, то самое.
К слову я не жалею о том, что было. Пережить было очень больно, но это уже неважно.
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я вот сама задумываюсь. Ничто не вечно, всё заканчивается как и молодость, как и жизнь.
Так лучше наслаждаться тем, что есть.
Пацан к успеху шел• 16 мая 2020
Не уверен-не сомневайся;)
Кюветчица• 16 мая 2020
Конечно бывают такие люди.
Но надо ’держать ухо остро’.
Смотреть только на поступки и не пропускать ’звоночки’. Чтобы потом не было больно.
Я уже 7 год расхлёбываю ’искренние отношения’. Невроз, болячки на нервной почве, сама воспитываю дочь.
Я Главная• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Любовь проходит, а кушать хочется всегда.
Парасюха• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Многим она триста лет не нужна, ваша любовь. Без нее прожить можно вполне, а вот без денег - вряд ли.
Альвина Т.• 16 мая 2020
Я Вам желаю большой, настоящей,взаимной любви
Железная тетя• 16 мая 2020
Зря вы рассказали. Счастье любит тишину
Соседушка• 16 мая 2020
Ответ дляРеанимация
И не надо
КараПузовна• 16 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Зря вы рассказали. Счастье любит тишину
К чему это? Счастливые самые открытые и раскрепощенные люди, не всем в ракушках прятаться от жизни и от других людей
nm1976• 16 мая 2020
Подвох в вас самой. Скорее всего в вашем детстве. Вы даже не допускаете мысли, что вас можно любить просто так. Просто за то, что вы есть. Психолог Михаил Лабковский вам в помощь.
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел

Берегите вашу любовь!
Тетя из министерства• 16 мая 2020
Може й буває.Я не зустрічала
Жирафовое варьенье• 16 мая 2020
Встречала. Но я всё равно была чуть менее влюблена. Мне 36 и то что я вынесла, так это нельзя любить слепо, наотмашь, всеми фибрами души, сильнее мужчины любить не стОит, это точно закончится проигрышом...
Однозначная• 16 мая 2020
Ой, автор, пока хорошо- хорошо, наслаждайтесь. Живите сегодня.
Залетная Я тут• 16 мая 2020
Бывает) и не надо думать ’как такое может быть... Просто примите этот дар и наслаждайтесь. И чувства свои показывайте ему. Это действительно чудо, когда встречаются двое и между ними есть искренние взаимные чувства. Разрешите себе любить его и все будет хорошо)
Меряю линейкой• 16 мая 2020
Не копайтесь в этом, бывает-не бывает. Наслаждайтесь и радуйтесь. А то сейчас начнёте подвох искать, далее сомнения и тд.
Это же кайф
Рада за Вас!
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляАльвина Т.
Спасибо
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляnm1976
Любовь долготерпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине,
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестанет.
Апостол Павел

Берегите вашу любовь!

Хорошие слова, спасибо
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо
автор Реанимация • 16 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Это же кайф
Рада за Вас!
Спасибо