Неваляшкина• 16 мая 2020
Як сказати чоловіку, що я хочу розлучення?
Як? Він зараз закордоном. приїде через тиждень - місяць.
Я вже все вирішила.
Не знаю, як сказати. Як буде гуманніше, чекати, чи рубати вже...
П. С. Зради немає, принаймні, з моєї сторони точно
Я вже все вирішила.
Ушла и Пришла• 16 мая 2020
Ответ дляПолБатона
ну так и озвучьте ему все это сейчас по телефону. Возможно он не понимает все ситуации и у него есть шанс задуматься над этим.
Так и скажите ему - Вася, те за 2,5 мес ты умудрился заработать аж 6 тыс грн, которые пошли на погашение кредитки, при том что я в это время зарабатывала на себя и нашего ребенка, а сейчас ты хочешь вернуться и лишить и меня возможности зарабатывать?
Если это так, то возвращайся, а я обращаюсь в суд и подаю на развод и алименты.
Я так понимаю, он в вашей квартире живет?
Совет еще и самый удобный.
Вы ставите его перед фактом, но еще вроде не разводитесь, топиться он не пойдет. Судя по тому, что вы написали он не поменяются. Но у него будет время обдумать варианты где ему жить и за что, после приезда в Украину.
А так приедет, в счастливом неведении, гол как сокол, и будет сидеть на вашей шее дальше. А вы еще и дома сидеть будете на самоизоляции вместе с ним, он будет трепать вам нервы и вряд ли захочет по доброму уйти.
В общем зачем вам скандал дома?
Готовьте почву для расставания уже сейчас. Говорите ему все по телефону, пусть думает как ему жизнь свою без вас устраивать.
В общем зачем вам скандал дома?
Белая котичка• 16 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
і я так думаю, не знаю, як поведеться, нічого поганого йому не хочу.
та гроші вивале , любоф сразу та натхення зійде