Бриджит_Фрикандо• 16 мая 2020

После каких поступков вы навсегда перестали общаться?

Пушистый Пельмень• 16 мая 2020
когда жлобится что-то купить, когда грубит, когда обманывает, когда грязнуля
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот это микс
Щепотка_совести• 16 мая 2020
С кем? Если с мужчиной, то такого не было. С ’подругами’ за лицемерие, вот просто в 1 день прекращала общение.
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
С кем угодно
Пушистый Пельмень• 16 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот это микс
просто я этого вообще к себе не допускаю, но если это один из пунктов сразу выход, это еще я не затронула темы измен и других аспектов
Распутница• 16 мая 2020
как раз только вчера закончила отношения:( еще и тему на днях о нем создавала. все говорили беги, вот и случилось. случайно
всегда много говорили по телефону, каждый день звонил. А вчера случилась со мной беда, написала смс: ты мне нужен. Он прочитал и ничего. я через часа 2 после этого его заблокировала, чтоб и не писал. Но звонить мог. Но не звонил.
а я реально плакала весь день, произошел нервный срыв. нуждалась в поддержке. позвонила знакомым мужчинам, друзьям получила поддержку и к вечеру упокоилась. в Фейсбуке вечером написала цитатой Девида Духовны:
Если вас нет когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо.
И написала, что на этом наше знакомство считаю исчерпанным.
Вот так вот. Я такое не прощаю. Я нуждаюсь в ком-то очень редко и еще реже об этом прошу. Но если человека нет в трудный момент и я не могу на него рассчитывать, то в сад.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2020
Когда лицемерила подруга... я верила ей, как сестре(( а так почти все могу простить. С бм общаюсь, несмотря на то что он г, главное не жить с таким)))) по тел могу поболтать и забыть)
Намакушка• 16 мая 2020
После того, как я сказала, что не люблю его.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2020
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Ну я бы тоже может не отреагировала на ’ты мне нужен’...может подумал навязываетесь
Надо было сказать ’очень нужна твоя помощь’
Цикада Петровна• 16 мая 2020
предательство в любом виде.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Сори, но на ’ты мне нужен’ я бы не приехала тоже. Выходите из роли страдалицы, таких не любят.
Неугомонная• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А почему вы ему не позвонили, а написали смс?
Распутница• 16 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
так он мой мужчина!! какое навязываетесь:)
написала смс: можно тебе позвонить? ты мне нужен. но это было очень рано и я боялась сразу звонить без предупреждения, чтобы не будить его. как только проснулся и прочитал, мог бы позвонить. он всегда звонил мне в 7: 30, знал, что я как раз просыпаюсь под будильник. сам же просыпается в 5: 30.
а в этот раз я не спала ночь вообще и написала около 5:30 как раз, но он не звонил ни в 7:30, ни в 8, ни в 9... вот как будто специально после той СМС-ки.
очень странно. я такое не прощаю. даже обиды нет, сразу ’вон из моей головы’
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А что у вас произошло?
Распутница• 16 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
не приехал, он живет очень далеко. просто позвонить на 2 часа раньше, чем он обычно мне звонил.
я пережила огромнейший шок в моей жизни и была на грани, я реально нуждалась в помощи, о которой попросила
Распутница• 16 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
скопирую свой ответ:
’’я написала СМС: можно тебе позвонить? ты мне нужен. но это было очень рано и я боялась сразу звонить без предупреждения, чтобы не будить его. ’’
Тульский пряник• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А сколько вам лет?
Тульский пряник• 16 мая 2020
Парень, поднял руку.
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
ответ 12
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Максимка?)
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Парень, поднял руку.
Сразу при яйцам такого
Тульский пряник• 16 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сразу при яйцам такого
Там такое га*но оказалось, что лучше пусть просто валит своей дорогой.
Распутница• 16 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что у вас произошло?
не знаю, как описать точно, это связанно с болью и инвалидностью другого человека. возможно кто-то менее впечатлителен, чем я и не поймет. но я прониклась страданиями другой женщины, увидела ее мучения во ’всей красе’ и рыдала всю ночь и все утро. не могла осознать увиденное и понять, что жизнь может быть и без рук и без ног..
сложно объяснить, связанно с переосмыслением ценностей жизни
Распутница• 16 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
А сколько вам лет?
Тульский пряник• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Ну ладно бы 16, но 42..
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
А где вы это увидели? Из родственников кто-то?
Распутница• 16 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
ответ 12
он уже в саду. какие страдания? у меня к здоровым мужикам, играющим в игры с женщинами, страданий никаких нет:) не позвонил, не надо. я ничего ему не высказывала, просто лаконично попрощалась.
а вот к нуждающимся да - сострадание и участие на 100% развито у меня
автор Бриджит_Фрикандо • 16 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Слишком много внимания вам тут.
Тут тема о другом, а не о жалости к вам.
И да, ничего страшного не произошло.
Распутница• 16 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет, совершенно незнакомые мне люди.
я оказалась в ее квартире, мы разговаривали и я воспринимала ее просто как умного собеседника. не обращала внимание на коляску, но потом пришла сиделка. она попросила меня остаться.
и когда ее раздевали я увидела, что скрывается под ее одеждами. это просто переворот сознания, это не похоже на тело, это поломанные и плохо сложенные кости, это недостаток части органов, это беспомощность и невозможность себя обслужить, это крики боли и так дальше.
потом я увидела ее гениталии и это было самое ужасное!!
я понимаю, что я возможно истеричка, но я такого раньше не видела и не думала, что такое бывает, и что с этим люди живут. в общем мое отношение к жизни уже другое, я пережила шок но он мне помог оценить то, что я имею. и помог мне потерять мужчину. значит, так должно было быть