Иванка Бур• 16 мая 2020
Кто разбирается в ноутах ?
Ребенок поступил в универ и разочарован , не видит себя в этой специальности . Решил изучать компьютерный дизайн )) Кто знает какой нужно ноут смотреть , на что обращать внимание ?
Усатая полосатая• 16 мая 2020
Спросите у сына. Он наверняка знает.
Компьютер нужен мощный, с хорошей видеокартой.
Иванка Бур
• 16 мая 2020
У меня дочка )) Договорились пусть уже доучивается , а стать можно кем угодно, как говорит мой начальник ))
sergeifrost• 16 мая 2020
Я разбираюсь, но для дизайна лучше компьютер. Потому что надо большой монитор а не эта пиндюрка экран что в ноутбуке)
Ноутбук это второе носимое мобильное устройство. Именно так он задуман.
Ну если все таки ноутбук то уже исходя из бюджета надо смотреть.
Иванка Бур
• 16 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
В общаге нельзя компьютер (( У меня есть 15 т + столько же могу одолжить . На что обращать внимание ? где лучше покупать ? Посоветуйте плиз ))
sergeifrost• 16 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну тогда хотя бы 17 дюймов уже ноут.
Процессор Intel (core i3, I5)
Видеокарта лучше дискретная а не интегрированная для дизайна.
Жесткий диск лучше побольше. Не твердотельный. Дизайнерские проекты много места занимают.
Фирма Acer линейка Aspire (наиболее качественные что у нас можно купить)
Покупать где получится, в нормальных магазинах, с гарантией. Если бы с моего города я бы Вам продал.
Процессор Intel (core i3, I5)
sergeifrost• 16 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Днепр ((
тут главное подобрать.а где покупать то уже вторично. Если не получится выбрать пишите в личку мне.
Иванка Бур
• 16 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Спасибо !
ДелайКак_Я• 18 мая 2020
Ссылка на обзор ноутов для веб-дизайна.
А вообще при выборе нужно обращать внимание на видео, память, процессор и винчестер. ОЗУ я бы меньше 8 Гб на рекомендовала, видеокарта не просто дисконтная, а хорошая дискретная, процессор Интел i5 или выше, винчестер от 500 Гб.