66сезон666серия• 16 мая 2020
Кто живёт в близи аэропортов Киева?
Летает что-то? Приземляется?
Любви вам!• 16 мая 2020
Ответ длявареный_look
Над Позняками летают. Думаю, что где-то приземляются они потом)
Сейчас летит вот над ними родимыми
ПуГоФФка• 16 мая 2020
Борисполь:не менее 20шт в сутки взлетает-садится..грузовые единицы..в основном пассажирские..скай ап..мау...туркиши..
Котя_люлю• 16 мая 2020
Я живу возле Борисполя. За последнюю неделю как-то участились рейсы. То пару самолётов в день замечали, сейчас намного больше. Часто борта Скай ап вижу, они яркие, примерные. Иностранные авиакомпании тоже летают.