Кили и Манджаро• 16 мая 2020
Так когда транспорт запустят???
Интересует: Васильков - Киев.
т.е. между городами.
Киев - Сумы.
т.е. между областями.
По Киеву - само собой вопрос открытый.
т.е. между городами.
Киев - Сумы.
т.е. между областями.
По Киеву - само собой вопрос открытый.
БезникаЯ• 16 мая 2020
Меня тоже интересует этот вопрос
1.Транспорт по Киеву всем остальным категориям населения ,которые не имеют карточек.
2.Транспорт между Киевом и пригородом(селами Киевской области)
Кукусик• 16 мая 2020
с 22 мая
после акции перевозчиков в среду уже принято предварительное решение
Кили и Манджаро
• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
с 22 мая

Отвечаю всем• 16 мая 2020
Да самой очень интересно, жду с нетерпением, с блабла каром западло, но по подсчётам, межобластное на первой неделе июня, может с начала второй
Чебураха с перцем• 16 мая 2020
Ответ дляКучМала
Как получат бабло от мвф ,так и прекратят этот цирк
кому позвонить, шоб уже этот транш дали?
Кили и Манджаро
• 16 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
в рельсу.
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Меня тоже интересует этот вопрос
А толку от того транспорта даже тем у кого есть пропуска? На нем же нереально добираться.
Оцененная• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
все реально
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
с 22 мая
Какое решение и кем принято? Нет пока никакого решения.
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляОцененная
все реально
Ну та 3 часа телепаться в объезд через весь город с несколькими пересадками и на каждой остановке очереди в час пик. Вы ездите сейчас общественным транспортом? Ещё недалеко да, реально. Мне с Харьковского в центр нереально, приходится ездить на такси.
Кукусик• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я с вами спорить не собираюсь.
есть информация не для широкого доступа.
БезникаЯ• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
я с вами спорить не собираюсь.
А в пригород маршрутки тоже с 22 мая?
Носки на подтяжках• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
я с вами спорить не собираюсь.
Я вас не об информации спрашивала, а о том, пробовали ли вы так ездить
Кукусик• 16 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
А в пригород маршрутки тоже с 22 мая?
пригород, межгород и даже международка, в те страны, которые принимают.
БезникаЯ• 16 мая 2020
Ответ дляКукусик
Ура,товарищи!
Кукусик• 16 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
вы не у меня это спрашивали. я не в Киеве живу и ОТ не пользуюсь, к счастью
Кукусик• 16 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ура,товарищи!
да погодите вы радоваться, от этих клоунов всего можно ожидать. доживем до 22-го, узнаем точно. осталось тут несколько дней.