Алиса в стране Советчица• 16 мая 2020
Чихуахуа или той терьер?
Девочки подскажите опишите в кратце.
Тумба-юмба• 16 мая 2020
У меня той, породистый, уже 14 лет почти. Больше не заведу. Детей не любит, эгоист. Плюс очень болезненный. Вечно с ним что-то случается. Болезней целый букет, как ещё живёт не знаю. Был второй инсульт недавно. Выходила его. Знаю, что такие искусственно выведенные собаки все такие болезненные. Из плюсов только преданность и размер. Можно везде с собой прихватить, наш объездил с нами всё вдоль и поперек.
Анонимба• 16 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Чих. Эта порода выведена самой природой. Самая крепкая.
Соглашусь, но характер у них зачастую скверный и чем старше тем сквернее и гавкнувшее и злее
Шкала Радости• 16 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
во, это и хотела написать) древняя порода
мААААсквичка• 16 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Есть такое у всех пород
мААААсквичка• 16 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, я много изучала историю породы, пока выбрала.
Кто крайний?• 16 мая 2020
Чихуахуа у соседей, у подруги. Детей не любят, могут покусать до крови, даже с кем живут, лаят постоянно и без конца на все что движется, в два года она по прежнему шкоду делает, обои обрывает, все грызёт что не так лежит, а у девочки когда течка, то вонь на весь дом! Не советую
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2020
Тойчик - шерсти минимум, проблем минимум. Мы очень довольны им. Но холерик. Игривый. но ненавязчивый. Ничего дома не погрыз, не испортил. Я очень довольна.
Запароленое одеяло• 16 мая 2020
В мене той, дітей не любить, чужих не любить, але мені і не потрібно щоб він любив. Ідеальний компаньйон. Дуже зручний в квартирі. Вже 5 років. Проблем немає, тільки з зубами, через мене, бо я вчасно не знала що в них з цим проблеми. Моя лапочка! Для мене ідеальна собака. Ніколи нічого не шкодив, не пісяє ніколи вдома, терпеливий, але це ще можливо від характеру. І саме головне що нервує, то гавкання, але з часом привикаєш. До того були спаніелі, шкідники ще ті. Короче, після тоя не хочу більше ніякої породи, тільки цю виберу.
Запароленое одеяло• 16 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
в мене той дітей не любить, але ніколи не кусає просто гавкає і тікає. Залежить від характеру напевно
Мамулька• 16 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Ой нет, что вы . Вот посмотрите на взглчд нашего малыша - вот точно такой у него характер. Ласковый, стеснительный, добрый.
осень_осень_харашо• 16 мая 2020
Ответ дляМамулька
Любовь!)))
Алиса в стране Советчица
• 16 мая 2020
Девочки а у меня чихуахуа и той терьер) на самом деле) никак не могла выбрать) чиху 5 мес тойчику почти, 3 .Чих мое золото я его люблю ,если бы не аллергия то проблем нет любимый, куколка той ещё растет посмотрю что вырастет.люблю их двоих.