На пів ставки• 24 минуты назад

В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?

Куди завжди хочете повернутися знову?
Коли і куди була ваша перша подорож?
Почну з себе, я завжди хочу повернутися в Стамбул і в Нью Йорк, але жити в цих містах не хочеться.
пу_пугренчик• 23 минуты назад
Украина. Достаточно понять, что ездить больше нет смысла.
Закусенец• 23 минуты назад
Скучаю по Украине
ОбережнаЯ• 22 минуты назад
Ой,Нью Йорк це моя мрія.Відвідала більше десяти країн
Не пириживай• 22 минуты назад
Из меня путешественник так себе) Была только в одной стране, так что особо не с чем сравнить.
Я в дамках• 22 минуты назад
Греция любимая для отдыха.Для жизни Украина
Отчебучкина• 21 минуту назад
В ноль краинах
СамавиховуюКота• 21 минуту назад
Жалею, что до войны Россию мало посмотрела, уже хрен знает когда посмотришь, но я бы хотела туда вернуться. Там есть что смотреть, если разделять эмоции и здравый смысл. Но мой комментарий мало кому понравится, но оно правда)
Первая ласточка инфляции• 21 минуту назад
В Монако. Любимое место из тех, где была. Возвращаюсь туда часто)
Невісточка ж• 20 минут назад
Була в 10 країнах до війни (Угорщина, Німеччина, Італія, Франці, Іспанія, Швейцарія, Монако, Греція, Болгарія, Румунія)
Мрію поїхати на море за кордон 😢 та й знову світ побачити
Закусенец• 19 минут назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Я тоже скучаю по россии. В последний раз была в 1995. Тогда же в последний раз видела живыми дедушку и бабушку
Гостра на язик• 16 минут назад
В 10+ країнах. Для мене найулюбленіша це Нідерланди. Люблю ніжно цю країну, але жити в ній, то це мабуть в іншому житті, нездійснена мрія вже(
Форточка• 17 минут назад
США люблю , Туреччину
Невісточка ж• 17 минут назад
Скільки ватніків.. то шуруйте в свою расію через польщу…
Взагалі відвернуло від цієї країн і від усього що з нею повʼязано. Які там культурні памʼятники… там нема культури
Ракета Ариана• 14 минут назад
Была в 76 странах. Для жизни - только Западная Европа.

Для кратковременных визитов - в Мексике хорошо. Оман приятная страна. Из экзотики - Восточный Тимор понравился. В Никарагуа мило, как на даче.

Плохие впечатления - от Бали, с каждым разом все хуже и хуже (хотя в целом Индонезия норм). Очень не нравятся Эмираты. Коста Рика довольно сильно переоценена, хотя природа красивая.
Оно само купилось• 14 минут назад
Була Єгипет, Іорданія, Палестина, Турція, ОАЕ, країни Європи. Подобається Бельгія, Нідерланди
Закусенец• 12 минут назад
Ответ дляОно само купилось
А в палестину через Египет зашли?
Ласунка• 8 минут назад
В Європі була майже у всіх країнах . Люблю Хорватію для відпочинку. Ще Відень люблю, Барселону, Париж, Венецію…А жити хочу вдома, в Києві)
Побувати мрію в Австралії і Японії , але літати боюся, тому ця мрія навряд чи здійсниться
Мандолина Бу• 9 минут назад
Для жизни мне подходит США, самая удивительная - Индия. Для отдыха - острова.
Щастя-здоровля• 9 минут назад
Побывали в 42 странах. Любимые Италия, Китай, Франция и в Турции Стамбул.
Возвращаться хочется много куда.
Ду да ду да ду• 7 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Індія? Ви в якому штаті були? Ми їздили з друзями, я весь час була в а...ї. І це ми в Кералі, а як щодо диких штатів?
Ракета Ариана• 6 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Не особо много потеряли. Я по свнсбк глубинке накаталась перед войной (Владивосток, Хабаровск, Горноалтайск, Новосиб, Курган, Ебург, Пермь, Ижевск и др.). Всюду одно и то же. Зряплаты по 300 евро, цены как в Европе и зомбированное население.
Белая котичка• 6 минут назад
Была только однажды, в Турции на отдыхе)
Отдых понравился))
Мечтаю побывать в Амстердаме
Мира всем• 5 минут назад
Украина
Почемучка• 4 минуты назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что именно вам там нравится ? Были этой осенью. Красиво, дорого, богато. Честно - чувствуешь себя неудачником по жизни , увидев всю эту роскошь
Комиссия50%• 4 минуты назад
Первое путешествие было в США.
С тех пор я достаточно много где уже была в США. Нью Йорк тоже люблю и всегда с удовольствием езжу.
Еще Мексику туристическую люблю.
СамавиховуюКота• 3 минуты назад
Ответ дляНевісточка ж
Это не ватники, а такие же равноправные украинцы, как и вы. Нравится вам это или нет. Я вам еще больше скажу - я разделяю народ России и их больную власть.
Лукава Кішка• 3 минуты назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Ціла хата і всі близькі живі ?
Большой секретик• 2 минуты назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А СССР развалили эх, можно было в 15 странах побывать.
Ду да ду да ду• 2 минуты назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Це тому, що цей народ расії не вселився до Вашої квартири, а то одразу перестали б розділяти.
Комиссия50%• 1 минуту назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Но воюет украинский народ не с российской властью, а непосредственно с российским народом