Добрый день.
Подруги по несчастью, или продавцы - прошу посоветовать где купить женские босоножки на стопу 27 см. В идеале шлепанцы на низком ходу с закрытым носом.
Заранее спасибо.
Ответ дляТролю как могу
Это какой размер ?
Кто ж его знает. Порою знаток до 44 доходят...
Ответ дляШвидка Настя
В кларке есть такие размеры,тут продавец продает на сайте
Вчера у троих спросила, инфа не актуальна(
Швидка Настя• 16 мая 2020
Ответ дляslobodyan_l
Нужно отслеживать их страницы,видно из за карантина завоза не было ещё
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30116501.html. У этого продавца покупаю всю обувь,часто вижу такие оазмеры
Синди Кроуфорд• 16 мая 2020
Ответ дляslobodyan_l
интертоп ?
Ответ дляCarin
и импорт или отечественное производство?
Все равно. Главное кожа стелька.