Страхованная• 16 мая 2020

У кого похудели руки?)

Это в принципе реально? Я уже начинаю сомневаться. Рост 156, вес 52, но руки сверху большие и всю жизнь так было. Вот пытаюсь бороться, но хотелось бы знать, реально ли это. Есть люди вообще спортом не занимаются, а у них такая конституция, что руки всегда тонкие, трицепса не видно абсолютно, а я даже когда в юности была 48кг, предплечья были не тонкие. Эти руки сразу фигуру такой крестьянской делают, что ни одень, не так сидит.
автор Страхованная • 16 мая 2020
С другими частями тела как-то проще и понятнее) И нагляднее
Гу го гу го гу• 16 мая 2020
Ой, у меня такой же рост и вес)) И руки большие тоже
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А боретесь? Сестра)
Анютины ласки• 16 мая 2020
Так у вас и вес не маленький. У меня при росте 172 см при весе только меньше 57 кг руки более- менее ( но у меня плечи, предплечья худые).
100%• 16 мая 2020
Проверьте из чего состоят ваши руки? Если это жир, то лишний вес однозначно
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Не спорю, кг 2, макс 3 можно скинуть, но есть 2 но: руки тонкими не становятся, а ноги при весе 49 мне не нравятся))
Ход конём• 16 мая 2020
Покажите фото
100%• 16 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Нужно делать упражнения на руки, 1 кг многоповторка
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ для100%
Делаю. С Нового Года регулярно, до этого - время от времени. Вот жду, когда уже результат покажется. Но а вдруг так и останется..)
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2020
Я когда то занималась по роликам в Ютюбе Анны Куркуриной.так и называется ’ сущим руки’ .реально уменьшились.попробуйте.
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Посмотрю, спасибо!
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2020
Ой блин.сущим =сушим.
Пацаааааааан• 16 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо)
Настасья Пицун• 16 мая 2020
Ой, у меня та же проблема. Сейчас конечно лишних 30-35кг, но даже когда весила 70 кг рост 167,то такое чувство что всё в ноги и руки сразу ушло(я груша) .
А когда была 58-60, руки неплохие были, хотя как у некоторых спичками никогда не были,но так сразу грудь нулёвка,торчащие ключицы.
Мне кажется ещё руки могут быть полные, от того что не подкачанные и нужен спорт.
На фото я около 60 ,у Вас больше руки? И какой тип фигуры?
Гу го гу го гу• 16 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
А боретесь? Сестра)
На дефиците калорий + спорт, но они не уменьшаются - просто более упругими становятся
Почемучка• 16 мая 2020
А у меня тонкие руки, хоть и спортом занимаюсь, вес 55/162. И ничего с ними не могу сделать . Тонкая кость
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вот поэтому я и решила спросить, так как начинаю думать, что максимум, что мне светит - это упругие, но тонкие - вряд ли. И кстати, бабушка, мама, тетя - у всех одинаковые (
Гу го гу го гу• 16 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Хочется обнять Вас просто))
автор Страхованная • 16 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Та Вы что, я о таких мечтаю. Тип груша, как ни странно
Гу го гу го гу• 16 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Кстати, у меня тоже груша, очень тонкая талия