Мост_Устал• 16 мая 2020
подскажите по answear.ua
Замеры указанные под вещами сосуществуют действительности?
И как быть , если при получении НП вещи не подойдут, можно отказаться? или нужно забирать посылку в любом случае и потом возвращать на Польщу?
Ни разу еще не заказывала там.
Печальки.нет• 16 мая 2020
Соответствует. Можете не забирать, но примерки нет при получении. Возврат осуществляется не в Польшу, а во Львов.
Мост_Устал
• 16 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
меня не сам факт примерки интересует, как вскрытия посылки, чтоб сантиметровой лентой измерить изделия
Или такая услуга не будет доступна?
Печальки.нет• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Или такая услуга не будет доступна?
Я думаю, что можно
Мона Лиза• 16 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Или такая услуга не будет доступна?
Будет. Я сантиметром замеряла детскую обувь. Мерять на почте не разрешают. Осматривать можно. Не подошло, не забираете посылку и деньги не платите. Это если заказали наложенным платежом.
Мост_Устал
• 16 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Спасибо!