Ромашкинная• 24 ноября 2013
Расстройство у младенца
Чем снять частый стул у 4-х месячного малыша, на грудном вскармливании, ведёт себя как обычно, но часто какает
крейзибаба-охотница на ведьм• 24 ноября 2013
обязательно регидрон или эликтролит -от обезвоживания.
Либо на зубы ,либо вы что-то сьели....
Спасатель Малибу• 24 ноября 2013
У детей до 6 месяцев (до введения прикорма) считается нормой стул после каждого кормления. Или у вас ещё чаще?
Мафиозная• 24 ноября 2013
Ну что значит ’на зубы’? Где связь????????????? 21 век на дворе! На зубы не бывает поноса! Бывает при прорезывании зубов, ребенок тянет всё в рот и цепляет инфекцию! После это конечно растройство! Но НЕ на зубы, а из-за инфекции! И лечить нужно соответственно, а не спихивать на резцы.
Ромашкинная
• 24 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Либо на зубы ,либо вы что-то сьели....
кому регидрон? малышу?