Я-ваш шанс• 16 мая 2020
Как часто вы покупаете себе одежду?
Как часто вы радуете себя обновками? И где обычно покупаете - в ТЦ, в интернете, на рынке?..
Ламзак_сдутый• 16 мая 2020
Когда хочу тогда и покупаю. И в ТЦ и на рынке и в стоке. Когда на что деньги есть.
МойНеТакой• 16 мая 2020
Когда есть настроение, покупаю на иностранных сайтах, иногда на ламоде и офлайн в спорт.магазах
Молчалка• 16 мая 2020
Крайний раз был серьезный шопинг в январе в Польше. В начале марта докупила себе кроссы из Германии.
В наши ТЦ, рынки не хожу.
АгатаХристя• 16 мая 2020
До карантина 4-5 раз был шопинг в Европе, и тут по мере надобности, в основном ТЦ и стоковые магазины, в интернете редко, на рынке-никогда
дЫнька• 16 мая 2020
Раз в неделю точно. Постоянно что-то нужно
Покупаю все на инсайтах, в ТЦ не хожу.
На морозе• 16 мая 2020
Купую тільки по необхідності. Декілька обновок на початку сезону. І доношую з минулого року.
Зараз в основному по інтернету замовляла, поки карантин. Собі на літо спідницю, блузку, декілька футболок і брюки. Тепер потрібно сина одягнути. Вже відкрилися магазини, то підемо за покупками. Взуття купую тільки з приміркою.
ИграйМойГормон• 16 мая 2020
Инсайт, и так там брала 90%, а сейчас вообще полностью перешла, то тц были закрыты, а теперь из пригорода лень ехать по пробкам.