Бабулька• 16 мая 2020
Сделала первый заказ на Iherb на сумму 1150 грн
При оформлении заказа указала новой почтой на отделение, писалось что доставка от 1069 грн бесплатная. А по факту, после отправления заказа в уведомлении указано, что доставка 106,91 грн. Почему так,? И как получить скидку при повторном заказе? Использовать свой код, который дали после оформления первого заказа?
Слепок стопы• 16 мая 2020
Бесплатная доставка от 40 $. Вам было выгоднее докупить какую нибудь ерунду до бесплатной доставки
Счастье_же_вот_оно• 16 мая 2020
Вы же оплачивали сумму до отправки, там была указана сумма доставки?
Ничего доплачивать при получении не нужно на почте!
На сайте нужно выбирать дол, а не грн, чтоб избежать двойной конвертации.
Свой код вам не даст скидку.
Нужно использовать код другого человека. Годится даже тот, что вы при первом заказе использовали, он многоразовый.
Сейчас действует 2 кода: на 10 и на 5%.
У вас заказ был меньше 60 дол, поэтому только на 5% сработал код.
Свой код вам не даст скидку.
Сейчас действует 2 кода: на 10 и на 5%.
ПуГоФФка• 16 мая 2020
Інколи доставка кур´єром безкоштовно, а у відділення платна, слідкуйте як оформлюєте
Снегопадка• 16 мая 2020
Поспешили вы с оформлением. Нужно было поиграться с корзиной, чтоб ьесплатная доставка вышла. И при оыормоении выставлять валюту в $, иначе будет двойная конвертация.
Посмотрите, какую сумму списали со счета. Она будет больше той, чем в заказе.
Вишнёвая Леди• 16 мая 2020
Поэтому не морочу голову, заказываю через девочек.
Пусть хоть человек какую то копейку себе заработает, чем я буду тупить с этими доставками
Снегопадка• 16 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Там ничего сложного нет и в следующий заказ будет вознаграждение в виде скидки.
Бабулька
• 16 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так у меня сумма превышает необходимый для бесплатной доставки минимум
Бабулька
• 16 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Следила, я ж не дурочка
Бабулька
• 16 мая 2020
Ответ дляsymbol
1150 грн - это с доставкой, т.е. до бесплатной вы не дотянули
На повторный заказ скидка 10% от 60$ по коду VALUE60 и 5% по рефкоду на все, кроме брендов-исключений (будет указано в корзине)
Спасибо
Мира всем• 16 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Не будет
Тульский пряник• 16 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
У меня заказ на 35 долларов. Доставка бесплатная.
Тульский пряник• 16 мая 2020
Ответ дляsymbol
Мист или курьером НП может быть бесплатной на любую сумму в зависимости от товаров в корзине, на отделение НП у вас все равно 4$, а от 40$ гарантировано бесплатная независимо от товаров
Ну вот мой заказ. На отделение НП, не курьер.
Ответ дляСнегопадка
Это в самом приложении Айхерба надо выставить валюту доллары?
Бабулька
• 16 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Указана, бесплатно
Снегопадка• 16 мая 2020
Ответ дляinvestle
Да. Страна Украина, валюта доллары.
Мира всем• 16 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Как это не будет?
Вот так, бонусы лояльности давным давно отменили