Леннон_Жив!• 16 мая 2020

кто пробовал замораживать зеленый лук на зиму?

стОит ли?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2020
Сопли. Вырастить проще

Думы мои думы• 16 мая 2020
нет, не стоит
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2020
нет, лук не замораживают на зиму
ТелаЧьи нежноСти• 16 мая 2020
петрушка и укроп
Яичница с беконом• 16 мая 2020
Лет пять уже замораживаю. Мелко режу и в пакетики. По вкусу ничем не отличается от свежего.
автор Леннон_Жив! • 16 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сопли. Вырастить проще
сопли если разморозить. а если кинуть сразу в суп например зеленый
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
В суп нормально. Мы морозим, ничего не сопли.
9 комнат• 16 мая 2020
Замораживаю, потом в окрошку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 мая 2020
Я сушу.

mena• 16 мая 2020
я морозила. слиззззь зеленого цвета без запаха.
лучше сушить
60 метров сметаны• 16 мая 2020
И в окрошку и в первые можно,всегда морожу,удобно с зеленью
Фиона Шрековна• 16 мая 2020
Я замораживаю. Соплей нет. Мою лук, обсушиваю, режу и в пакет. Потом и в салаты, и в супы.
Фиона Шрековна• 16 мая 2020
Вот пошла сфоткала, это уже этого сезона, но я круглый год его морожу
Нафаня Маня• 16 мая 2020
Стоит. Можно и в суп и в салат.
КвартираЧья• 16 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
всегда замораживаю,не только в суп,и в салат,и сверху присыпать украсит,везде пользуюсь,только закрывать пакет,или лоток надо плотно,он пока замораживается,запах есть сильный,потом всё ок
Фиона Шрековна• 16 мая 2020
И отдельно морожу ещё укроп+петрушка+лук, использую в салаты. Слизи ни разу не было ни в смеси такой, ни в отдельно замороженном.
ЕлькиПальки• 16 мая 2020
Я на Окрошку замораживаю зеленый лук, укроп и петрушку вместе. И в суп можно добавить.
Медсестричка• 16 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Отлично!Всегда делаю либо сам или с укропом
ДолькиКабана• 16 мая 2020
Кругодично продается лук, зачем эти эксперименты?

Шальная коклетка• 16 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
+100000
Сиренькая• 16 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Поддерживаю
Фиона Шрековна• 16 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не все могут за раз съесть пучок, а в холодильнике зелень долго не лежит. А так достал пакетик/лоточек, насыпал в салат/суп и отлично.
У нас например дача, и ручки это пакетища) раньше замораживала всю зелень, кроме лука, 3 года и лук замораживаю. Свеженькое круглый год. Да и зимой, покупаю пучок зелени, 1/2 примерно в салат, остальное в лоток и в морозилку не следующий раз.
Кукарачка• 16 мая 2020
В лоток щоб запаху в морозилці не було, в окрошку нормально
Всех в сад• 16 мая 2020
Всегда замораживаю, главное его не размораживать, а кидать сразу в блюдо с заправкой. Добавляю в салаты, в окрошку, в супы.
Всех в сад• 16 мая 2020
С огурцами такая же история, летом они пахучие, а те что зимой ни вкуса, ни запаха.
ЛедиДи• 16 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я сушу.
умничка
Блинчик Мой• 16 мая 2020
для зеленого борща порциями замораживаю лук, щавель, шпинат, молодой чеснок
Акуна_Матата• 16 мая 2020
Раньше замораживала все. Сейчас все можно купить круглогодично)..
oksanakirill• 16 мая 2020
Я пробовала. Резала и в пакет. Нормально, если в блюдо, а как свежий не годится. Аромат свежести он утрачивает.