anmeda• 16 мая 2020

Девочки дизайнеры и просто с художественным вкусом зайдите, плиз

Вопрос такой: допустимо ли в современном интерьере использовать такой ковёр? Ему лет 60, чистая шерсть, состояние хорошее. Хочу положить на пол в гостиной. Что думаете? Или странно? Он очень необычный, этот рисунок геометрический, цвета хорошие бардо, зелёный и бежевый.
Результат:
вже голосів: 225
119 (52.89%) Да, он интересный, возможно
89 (39.56%) Нет, это ужасное, немодное
17 (7.56%) Свой вариант
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2020
Под дерево будет хорошо смотреться.
Что-то не спится• 16 мая 2020
Он очень круто смотрелся бы в скандинавском интерьере
Жерица ночи• 16 мая 2020
никакой
Потрындельница• 16 мая 2020
Он не геометричный.
Очень старомодный коврик. В современный интерьер не впишется.
Рожки-да-ножки• 16 мая 2020
Массивные балки, деревянные полы темных оттенков- вполне ок
Рассказница• 16 мая 2020
Не знаю, какой у вас интерьер, а ковер сам по себе очень даже ничего.
Малинка• 16 мая 2020
только в какойто там 3 или 4 комнате комнате и то если там чисто белые стены и светлый пол ,
а где есть другие цветовые акценты, нет
и не в гостинной категорически
бред и хламосборник в гостинной
Что-то не спится• 16 мая 2020
vihola• 16 мая 2020
З банальним ремонтом в звичайній квартирі може виглядати як совдеп, якщо лофт, цікавий проект приміщення, високі стелі, панорамні вікна, то ок.
Якщо дуже подобається, то нема значення, стеліть і милуйтесь.
Однозначная• 16 мая 2020
он будет хорошо выглядеть только в шалЕ.
Миледи• 16 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Ой, вы шо
Напланетянка• 16 мая 2020
У тетки моей точно такой же.
В современный интерьер вписать можно попробовать. Вижу его в большой светлой комнате, где он будет главным акцентом.
Напланетянка• 16 мая 2020
Покажите гостиную, чтобы разговор был предметным
автор anmeda • 16 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Не могу, мы на даче, где собственно и завалялся этот ковёр)) В гостиной светлые стены, мебель цвет орех и ваниль. Но ламинат тёмный, под орех.
Миледи• 16 мая 2020
Ответ дляanmeda
Годится )
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Если мебель и ремонт современные, то норм. Если устаревший - то этот коврик будет сразу как «привет из ссср». Но если он вам мил и дорог - допустим, из родительской квартиры или память о бабушке - просто забейте на все эти можно/нельзя. Это будет кусочек тепла и уюта, часть вашей семейной истории...
У меня висят старинные часы с маятником, которым больше 100 лет. И барометр деда годов 50-х. Люблю их
matyakaslova• 16 мая 2020
Ответ дляanmeda
Нууууу...... сейчас гуцульский в моде , там другої формат
автор anmeda • 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Все современное. Но коврик и память тоже. Его купили моей маме в детскую почти 70 лет назад)) Как такое выкинуть, не знаю. Сейчас на полу лежит безликий бежево коричневый коврик.
Пацаааааааан• 16 мая 2020
Нормально будет смотреться, главное шерсть!
Миледи• 16 мая 2020
Ответ дляanmeda
Может, на стену лучше тогда?
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Ответ дляanmeda
Привезите в квартиру и примерьте. Если совсем не понравится - вернёте на дачу опять:) Есть кроме моды ещё и семейные реликвии. Если это более или менее вписывается в интерьер - это же греет душу, по даёт изюминку интерьеру. У моего пожилого отца в кабинете стоит телефон из квартиры его родителей... Не звонить, а просто как память.
Заставляличка• 16 мая 2020
От интерьера зависит, но вообще, такие ковры сейчас актуальны. У многих производителей есть линейки современных ковров, которые выглядят как старые
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Очень мило
автор anmeda • 16 мая 2020
Ответ дляМиледи
Может, на стену лучше тогда?
На стену не решусь))
Творю чудеса• 16 мая 2020
Мы в новую квартиру перевезли мебель советскую ! Наследство мужа,стояла еще у деда профессора..круто смотрится-коврика такого не хватает,ищу..
ПП-шница• 16 мая 2020
По-моему, вполне симпатичный ковер, не аляповатый, яркий. Если у вас не крикливый, а почти однотонный интерьер, то он будет акцентом. Не смотрится совдеповским, а учитывая, что реликвия и шерстяной, цены ему нет
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2020
Ответ дляanmeda
На стену не решусь))
правильно. незачем пыль над головой собирать
Завтра не пью• 17 мая 2020
Отличный ковер! Стелите!