Томатико• 16 мая 2020
Угги ещё в моде? Или позавчерашний день?
Помню, раньше все в них ходили. Примерно в 2013-2014 году.
Сейчас не вижу
Смешнюча• 16 мая 2020
потому что некуда их носить)
Угги - из прошлой жизни, но это реально самая теплая обувь, я буду носить на прогулку с ребенком. Но за прошлую зиму даже из коробки не доставала, проходила в кроссовках и осенних ботинках.
Пополняю_Карму• 16 мая 2020
Я их зимой не снимаю, самое удобное и тёплое что может быть, вот в апреле купила новые ещё одни
Анонимушка• 16 мая 2020
а тапки в моде? странный вопрос вы задали. Вы в них в театр, оперу собрались? Обычная обувь.
Дадосвидания• 16 мая 2020
Автор, да многие ходят...просто многие думают, что угги -это боты с базара за 300 гр... а сейчас очень много моделей не валянком, а сапожками, ботинками, по виду не скажешь, что угги...
МадамОхмури• 16 мая 2020
Они уже давно вне моды, это просто теплая зимняя обувь
только вот если такие зимы будут как эта, то они просто не нужны. У меня несколько пар, так даже из коробки не доставала, проходила в деми ботинках и кроссах утепленных.
Меня прет))• 16 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
потому что некуда их носить)
Кстати я один раз достала на один день, в этом году, когда выпал снег в Одессе утром, к вечеру растаял. Но это тёплая обувь и не скользкая из всего что у меня было. Этот год был тёплый, я шубу раз одела)
Меня прет))• 16 мая 2020
Ответ дляпицунда
мне пару дней назад в квартире было так холодно. что достала свои угги
ого, а не лучше камины включать чем мерзнуть
ОноВамнадо• 16 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Літом не ходять, а зимою вони поза модою
Та ладно, не ходят. У меня босоножки, шлепанцы, кеды, кроссовки угг, а не только зимняя обувь.