Тихомандражная• 16 мая 2020
вот так сдавай квартиру...
прочитала на ФБ пост где просят помощь для кошек.. цитата; "нужно вернуть долги за корма и в клинику, а так же нужны лекарства, пеленки, помощь в закупке корма на следующий месяц и оплата помещения, которое снимается для кошек". и фото прилагалось...
Вот мне интересно, те кто сдают знают о том кто проживает, в каком состоянии будет мебель и все остальное?!
Г@Л@В@ломка• 16 мая 2020
вообще-то у людей и свои квартиры есть, и не по одной,не все на съемах живут.
Швидка Настя• 16 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня кошка 9лет не мурчала. Сейчас мурчит раз в месяц. Еле слышно.
Я бы хотела, чтобы она урчала чаще. Но увы
Моя маленькой мурчала как трактор...потом перестала, а сейчас тихотихонечько мурлычет.
Укуси меня• 16 мая 2020
Блин моя мечта. )) Столько котов)) Но для этого я мечтаю купить частный дом))
Швидка Настя• 16 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное- это мой рай).
Я бы плюхнулась между ними и кайфовала.
Так кто Вам мешает?). Насобирайте себе по окружности..и будет Вам кошачье счасть))).
Маурита• 16 мая 2020
Очень сложно содержать такое количество животных в порядке и здоровыми, к сожалению( Запах неизбежен(
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2020
А как они между собой ладят? Раз к маме отвезла кота-кастрата на неделю, пока с ребенком на море ездили. У мамы кошка, сразу его потрепала, еле разняли . И так 7 дней... и по разным коинатам закрывали, но кошка все равно к ´гостю´ломилась.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Пока могу позволить двоих. Еле отмыла( сегодня балкон делали). Одного вытаскиваешь, второй влазит.
ГЛЮкоза• 16 мая 2020
Ой, знаю одну квартирку,там котов и собак не счесть просто.Это ужас...там и на кастрюлях лежат,и на подоконнике кучей, особенно летом представьте как это,там же жара то.И на полках и на шкафах.Рядом соседи куда только не жаловались,бестолку и продать квартиры не могут.Капец просто
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2020
Ответ дляsamka
насколько я вижу, обоев нет
думаю владельцы в курсе
а вы откуда знаете,что квартира сьемная?
автор сказала?
Рожки-да-ножки• 16 мая 2020
Ответ дляРокерША
Как то одна зоошизка истерила на фб, что злые хозяева квартиры, хотят вышвырнуть ее и ее 2 десятка котиков и соседи еще ругаются, странные какие то...Воняет им видите ли...То ее так все поддерживали)))
А как от котов может вонять? Это ж не собака. Они ж в квартире в наполнитель ходят
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ни как,коты не воняют.
воняет лоток вовремя не убраный.
Рожки-да-ножки• 16 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ни как,коты не воняют.
воняет лоток вовремя не убраный.
Аж соседям? Это ж сколько времени его надо не убирать
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
они вам так сказали лично?
Фрекен бок• 16 мая 2020
Ответ дляCarin
хозяева, как раз, скорее всего, в курсе
там стоимость аренды символическая, квартира убитая, так что, все довольны
и если там не держат собак, то соседям не должно мешать
а что там убитого?
Мюллерная• 16 мая 2020
Какой-то ужас. Бедные коты, зачем их запихнули в эту комнату? Их отловили с улицы, чтобы там запереть? Лучше бы эта ’хозяйка’ отпустила бы их на свободу и подкармливала. Это не жизнь для них в таких условиях
Фрекен бок• 16 мая 2020
Ответ дляCarin
старые батареи, старая тумбочка, похоже, ободранная стена за батареей и сбоку, на полу краска или старый линолеум, тоже второй свежести
не евро ремонт, но до бомжатника далеко
Кили и Манджаро• 17 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня тоже был такой кот, жутко болтлив, но мурчать не умел)))
Она умеет. В детстве мурчала. Потом подросла и стала гордой. Трогать ее нельзя. На руки нельзя. И вообще смотреть часто тоже нельзя
Айпишница• 17 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
А моя мурлычит как сломанный запорожец - нет монотонного звука, какие-то 3 разные звука невпопад))) но она первый год у меня вообще не мурлыкала - я её брала взрослой и дикой) потом начала, но очень хиленько)
100pudov• 17 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ага
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
Котов можно помыть, и вонять перестанет. А вот душу так легко не помоешь.
Муууумие• 17 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Думаю, фото из инета, постановочное, а не реальное. И любые хозяева хоть раз в несколько месяцев посещают квартиру и заметят, что там животное, а тем более - много котов.
а я думаю это даже не жилая квартира
Клептоманка• 17 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А я представляю, как они все пойдут к хозяйке полащиться и помурчать) У меня одна кошка урчит, как трактор
все коты разные. у меня их трое. кот рыжий урчит всем и всегда, очень добрый парень, кошка британка урчит очень редко и только мне и очень тихо, а вот шипит на всех и животных и людей очень громко. еще одна кошка четырехмастная громко и долго урчит сыну, мне редко, а мужу только песни посвящает, когда гуляет
Клептоманка• 17 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро

прям наша британка)) погладить можно только, если его величество захотело ласки. А если не желает, то будешь бит и покусан.