Тихомандражная• 16 мая 2020
вот так сдавай квартиру...
прочитала на ФБ пост где просят помощь для кошек.. цитата; "нужно вернуть долги за корма и в клинику, а так же нужны лекарства, пеленки, помощь в закупке корма на следующий месяц и оплата помещения, которое снимается для кошек". и фото прилагалось...
Вот мне интересно, те кто сдают знают о том кто проживает, в каком состоянии будет мебель и все остальное?!
Я_на_кожухе• 16 мая 2020
Думаю, фото из инета, постановочное, а не реальное. И любые хозяева хоть раз в несколько месяцев посещают квартиру и заметят, что там животное, а тем более - много котов.
Викасикрет• 16 мая 2020
По фото поняла ,что даже обоев нет на стенах , значит состояние соответственно в квартире и оплата жилья .
А у нас макарошки• 16 мая 2020
Спросите на фб.
1)’Помещение’ - это не обязательно квартира.
2) фото может быть просто для привлечения внимания, взятое из интернета.
3) арендодатели не идиоты же, чтоб не проверять совсем
Уси-пуськи• 16 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спросите на фб.
Плюс соседи бы точно настучали.
Берегу и стерегу• 16 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Жесть,я представляю вонь
А я представляю, как они все пойдут к хозяйке полащиться и помурчать) У меня одна кошка урчит, как трактор
Не фонарь• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я училась с девочкой ,они держали дома больше 40ка котов ,так что не факт ,что постановочное
angelina-c970• 16 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И не надо оргазмов от мужчин)
Тихомандражная
• 16 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
там куча фоток с этой квартиры, я не стала все копировать
Кили и Манджаро• 16 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня кошка 9лет не мурчала. Сейчас мурчит раз в месяц. Еле слышно.
Я бы хотела, чтобы она урчала чаще. Но увы
РокерША• 16 мая 2020
Как то одна зоошизка истерила на фб, что злые хозяева квартиры, хотят вышвырнуть ее и ее 2 десятка котиков и соседи еще ругаются, странные какие то...Воняет им видите ли...То ее так все поддерживали)))
Сколько_мне_лет?• 16 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Коты классные!
ага
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
Кудесница_с_пургеном• 16 мая 2020
не истерите. хозяева наверняка изначально сдавали в состоянии не айс.
Бусурманша• 16 мая 2020
Так це не квартира, а якийсь бомжатник
Нормальні люди в таких умовах жити не будуть
Якраз для перетримки котів і для циган
Аноним Первый• 16 мая 2020
естественно когда снимается квартира под приют это знают хозяева. Может там крыша течет, нет ремонта, плиты, унитаз разбит или ванны нет. Может их все устраивает
Вам телефонограмма• 16 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ага
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
особенно на первом плане
немытые и вонючие
Буээээ
У них жизнь такая была! Вас выкинь на улицу, без еды, в дождь и мороз....А вообще, не отвечайте
Сиамская сороконожка• 16 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Коты классные!
Ой, я б туда завалилась, если б знать, что постель чистая
Вам телефонограмма• 16 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
я бы тоже)) как раз в соседней теме отписываюсь об уличных котиках)))
Кыся-брыся• 16 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня тоже был такой кот, жутко болтлив, но мурчать не умел)))