Тихомандражная• 16 мая 2020
вот так сдавай квартиру...
прочитала на ФБ пост где просят помощь для кошек.. цитата; "нужно вернуть долги за корма и в клинику, а так же нужны лекарства, пеленки, помощь в закупке корма на следующий месяц и оплата помещения, которое снимается для кошек". и фото прилагалось...
Вот мне интересно, те кто сдают знают о том кто проживает, в каком состоянии будет мебель и все остальное?!
Фрекен бок• 17 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Вы хорошо посмотрели фотку? Это не квартира, а сарай самый натуральный. Как раз для котов, люди в таком жить не будут.
нормально, видать вы сараев не видели...если это Киев и локация возле метро, то люде за ней в очередь встанут тыщ за 5🙃
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Там есть ещё место и для людей. На полу. Видите?
Муууумие• 17 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
вряд ли это тот случай
ШобВам_КакНам• 17 мая 2020
У меня знакомые квартиру купили достаточно дешево, очень радовались. А когда купили и приехали решать вопрос как будут ремонтировать услышали вонь, на лоджии выше на этаж содержались коты в несусветном количестве, жить в квартире не возможно.
Нагайна• 17 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А как от котов может вонять? Это ж не собака. Они ж в квартире в наполнитель ходят
Ха, ну вы наивная, дворовых котов попробуй еще приучить к лотку... Поначалу они понасыкают по всей квартире.
Рожки-да-ножки• 17 мая 2020
Ответ дляНагайна
У меня всю жизнь именно бездомные коты. Проблем нет. Поэтому и удивляюсь.